Замена в расписании занятий на 21 феврааля  2017г. (ВТОРНИК )  ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ    
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№    
1РПУ-16-1 Физическая культура/Корнилов, Кочурин с/з География/ Минеева Л.А. 49 История/ Сидорова 42                
1ТМ-16-1 География/ Минеева Л.А. 49 Обществознание/  Бичинова 40 Физическая культура/Кочурин с/з                
1ТЭО-16-1 1 подгруппа   Информатика/ Ивкова 41 История/ Сидорова 42 Физическая культура/Корнилов с/з Технологии проектной деятельности/ Гусева 20            
1СКС-16-1 Обществознание/  Бичинова 40 Технологии проектной деятельности/ Гусева 20 Физика/ Калашников 35                
1ОС-16-1 Технологии проектной деятельности/ Гусева 20 Физическая культура/Кочурин с/з Русский язык/ Моргунова 34                
1НС-16-1 Литература/ Моргунова 34 Физика/ Калашников 35   Информатика/ Ивкова, Чапурин 41 Основы электротехники/ Шилова  51            
1МРП-16-1 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Литература/ Моргунова 34 Технологии проектной деятельности/         Чапурина 18 МДК 02.02 /Дубровина 21            
1ЭМ-16-1 Химия/ Чапурина 18  МДК 01.02 / Бородин 52 Основы материаловедения/ Шилова 51 История/ Сидорова 42            
1СМ-16-1с УП.02                
2ТЭ-15-1 Математика/ Лысич 36 Физическая культура/Корнилов с/з Электронная техника/ Казанцева 29 1 подгруппа Иностранный язык/ Грачева 33            
2ТМ-15-1 Технология машиностроения/ Дубровина 21 Процессы формообразования и инструменты 21 2 подгруппа Иностранный язык/ Грачева 33                
2ТЭО-15-1         Техническая  механика / Гусева 20 МДК 01.03/ Бабаева 19 МДК 01.03/ Бабаева 19        
2СКС-15-1 Физика/ Калашников 35 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Теория электрических цепей/ Бородин 52 Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45            
2ОС-15-1     Химия/ Ивкова 41 История/ Бичинова 40 Русский язык и литература/ Моргунова 34 Физическая культура/Кочурин с/з        
2НС-15-1 История/ Сидорова 42 Основы электротехники/ Шилова 51  1 подгруппа  Иностранный язык /      Каримова 32                
2СМ-15-1 1 подгруппа Компьютерная графика/ Чапурин 45  1 подгруппа  Иностранный язык /      Каримова 32 Обществознание/  Крюкова 36 Математика/ Калашников 35            
2 подгруппа Компьютерная графика/ Чапурин 45            
2РМ-15-1      МДК 01.01 Технология выполнения монтажа и демонтажа узлов и элементов РЭ и РТ аппаратуры\ Федурин 54  МДК 01.01 Технология выполнения монтажа и демонтажа узлов и элементов РЭ и РТ аппаратуры\ Федурин 54 История/ Бичинова 40            
3РПУ-14-1 1 подгруппа Электрорадиоизмерения/ Казанцева 29 МДК 02.02  Испытание и контроль качества изделий РПУ и систем/       Казанцева 29 Основы менеджмента/ Минеева Л.А. 49 МДК 02.01 Технология производства РПУ и систем /Куприна 50 2 подгруппа Электрорадиоизмерения/ Казанцева 29        
3ТМ-14-1  Охрана труда /  Волкова 19 Основы деловой культуры и психология общения/ Русинова 46 Основы деловой культуры и психология общения/ Русинова 46 Основы электротехники и электроники/ Бородин 52            
3ТЭО-14-1         БЖД/ Двойников 9 Физическая культура/Кочурин с/з Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45 ОКТД/ Гусева 20    
3СКС-14-1 БЖД/ Двойников 9 БЖД/ Двойников 9 Основы предпринимательства/ Ипатова 43 Электронная техника/ Казанцева 29            
3НС-14-1     Обществознание/  Крюкова 36 Технология прецизионной обработки деталей на металлорежущих станках 21 Основы предпринимательства/ Ипатова 43            
4РПУ-13-1 МДК 03.01 Организация производства /Куприна 50 МДК 03.01 Организация производства /Куприна 50 МДК 03.02 Охрана труда /  Волкова 19 МДК 03.02 Охрана труда /  Волкова 19            
4ТМ-13-1 Основы предпринимательства/ Ипатова 43 Основы предпринимательства/ Ипатова 43 МДК 02.01  Планирование организации работы структурного подразделения/ Темрюкова 30 МДК 02.01  Планирование организации работы структурного подразделения/ Темрюкова 30            
4ТЭО-13-1     Стратегия трудоустройства/ Темрюкова 30 МДК 04.02 Технология сборки РЭА и приборов/ Куприна 50 Физическая культура/Корнилов с/з Автоматизация производства/ Гусева 20        
4СКС-13-1 09-00 Защита Выпускной квалификационной работы   28            
2ТМ-15-1оз                            
17-1-ОСПУс                 Основы электротехнки/ Шилова 51        
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.              
                             
  Замена в расписании занятий на 20 февраля  2017г. (ПОНЕДЕЛЬНИК )  ВЕРХНЯЯ  НЕДЕЛЯ    
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№    
1РПУ-16-1 1 подгруппа Иностранный язык/ Грачева 33 ОБЖ/ Двойников 9 Литература/ Моргунова 34                
1ТМ-16-1     Литература/ Моргунова 34 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 История/ Бичинова 40            
1ТЭО-16-1 Литература/ Моргунова 34 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44  Химия/ Чапурина 41                
1СКС-16-1 Математика/ Калашников 35 Литература/ Карезина 19 Физическая культура/Корнилов с/з                
1ОС-16-1 История/ Бичинова 40 МДК 01.01/ Смирнова 31 ОБЖ/ Двойников 9  Химия/ Чапурина 41            
1НС-16-1 Технические измерения/ Плохова 28 Физическая культура/Корнилов с/з История/ Бичинова 40                
1МРП-16-1 Физическая культура/Корнилов с/з Математика/ Калашников 35 Физика/ Калашников 35                
1ЭМ-16-1 ОБЖ/ Двойников 9 Материаловедение/ Шилова 51  1 подгруппа  Иностранный язык /      Каримова 32                
1СМ-16-1с УП.02                
2ТЭ-15-1 Электротехника/ Казанцева 29 Экологические основы природопользования/ Чублукова 18 Технология поверхностного монтажа/ Куприна 50 Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45            
2ТМ-15-1 Физика/ Лысич 36 Процессы формообразования и инструменты/ Дубровина 21 Допуски и технические измерения/ Плохова 28                
2ТЭО-15-1      1 подгруппа Электротехника и электроника/ Бородин 52 Электронная техника/ Казанцева 29 Физическая культура/Корнилов с/з  2 подгруппа Электротехника и электроника/ Бородин 52        
2СКС-15-1         Теория электрических цепей/ Бородин 52 Математика/ Калашников 35 Физика/ Калашников 35        
2ОС-15-1     Иностранный язык /      Каримова 32 Математика/ Шушкина 46 Русский язык и литература/ Моргунова 34            
2НС-15-1         Основы электротехники/ Шилова 51 Математика/ Шушкина 46 1 подгруппа Компьютерная графика/ Чапурин 45        
2СМ-15-1 08-10 Экзамен  МДК 02.01 Технология обработки на металлорежущих станках/ Гусева 20            
2РМ-15-1     История/ Бичинова 40  МДК 01.01 Технология выполнения монтажа и демонтажа узлов и элементов РЭ и РТ аппаратуры\ Федурин 54  МДК 01.01 Технология выполнения монтажа и демонтажа узлов и элементов РЭ и РТ аппаратуры\ Федурин 54 Математика/ Шушкина 46        
3РПУ-14-1     МДК 02.02  Испытание и контроль качества изделий РПУ и систем/       Казанцева 29 Экологические основы природопользования/ Чублукова 18 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 МДК 02.01 Технология производства  РПУ и систем/       Куприна 50        
3ТМ-14-1 МДК 01.01 Технологические процессы  изготовления деталей машин/ Дубровина 21 САПР/ Попов 45 САПР/ Попов 45  Охрана труда /  Волкова 36            
3ТЭО-14-1             Измерительная техника/Казанцева 29 Экологические основы природопользования/ Чублукова 18 Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45    
3СКС-14-1             Экологические основы природопользования/ Чублукова 18 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Физическая культура/Корнилов с/з    
3НС-14-1     Обществознание/ Крюкова 30 Обществознание/ Крюкова 30 МДК 03.02 Технология работ по наладке и ремонту станков и манипуляторов с ПУ /   Дубровина 21 Технология прецизионной обработки деталей на металлорежущих станках 21        
4РПУ-13-1     МДК 03.02 Охрана труда /  Волкова 36 МДК 03.02 Охрана труда /  Волкова 36 МДК 03.01 Организация производства /Куприна 50            
4ТМ-13-1 МДК 02.01  Планирование организации работы структурного подразделения/ Темрюкова 49 МДК 02.01  Планирование организации работы структурного подразделения/ Темрюкова 49 Теоретические основы организации ТО и ремонта ТО/   Дубровина 21                
4ТЭО-13-1             Стратегия трудоустройства/ Темрюкова 49 Физическая культура/Корнилов с/з МДК 04.02/ Куприна 50    
4СКС-13-1 консультации ГИА                
2ТМ-15-1оз                     Технология машиностроения/ Дубровина 21 Технология машиностроения/ Дубровина 21
17-1-ОСПУс             Основы материаловедения/ Плохова 28 Основы электротехнки/ Шилова 51        
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.