Замена в расписании занятий на  27 мая 2017г. (СУББОТА ) НИЖНЯЯ  НЕДЕЛЯ      
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№      
1РПУ-16-1 Иностранный язык/ Грачева, Ветлугина 33/34 Математика/ Микляева 43 Физика/ Микляева 43  2 подгруппа  Иностранный язык /   Ветлугина     34              
1ТМ-16-1 Математика/ Шушкина 46 Математика/ Шушкина 46 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44                  
1ТЭО-16-1     Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Обществознание/ Крюкова 28 Математика/ Шушкина 46              
1СКС-16-1  Химия/ Ивкова 41 Физика/ Калашников 35 Информатика/ Ивкова 41                  
1ОС-16-1 Физика/ Микляева 43 1 подгруппа Информатика/ Ивкова 41 Математика/ Шушкина 46 Физическая культура/Кочурин с/з              
 2 подгруппа  Иностранный язык /   Ветлугина     34              
1НС-16-1 УП.04   НОАО "Гидромаш"                
1МРП-16-1 Физика/ Калашников 35 Физическая культура/Корнилов с/з 1 подгруппа Черчение/ Моргунов 10                  
1ЭМ-16-1 МДК 01.02/ Шилова 51 Основы технической механики и слесарных работ/ Шилова 51  2 подгруппа  Иностранный язык /   Ветлугина     34                  
1СМ-16-1с ПП.01                  
2ТЭ-15-1 ПП.06                    
2ТМ-15-1     МДК 04.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Дубровина 21 МДК 04.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Дубровина 21 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44              
2ТЭО-15-1 ПП.01                    
2СКС-15-1 ПП.02                    
2ОС-15-1 ПП.03                    
2НС-15-1 ПП.04                    
2СМ-15-1 ПП.01                    
2РМ-15-1 ПП.01                    
3РПУ-14-1 МДК 02.02 /Казанцева 29 МДК 02.01 Технология производства РПУ и систем/ Куприна 50 Физическая культура с/з                  
3ТМ-14-1 ПП.01                    
3ТЭО-14-1 УП.03 20                  
3СКС-14-1             МДК 02.02 Технология применения программно-аппаратных средста защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи 30 МДК 02.02 Технология применения программно-аппаратных средста защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи 30 МДК 02.02 Технология применения программно-аппаратных средста защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи 30      
3НС-14-1 ПП.03                    
4РПУ-13-1 подготовка к ГИА                    
4ТМ-13-1 подготовка к ГИА                    
4ТЭО-13-1 подготовка к ГИА                    
2ТМ-15-1оз МДК 03.01  Реализация технологических процессов  изготовления деталей/ Дубровина 21 Основы электротехники и электроники/ Казанцева 20 Основы электротехники и электроники/ Казанцева 20 МДК 03.01  Реализация технологических процессов  изготовления деталей/ Дубровина 21              
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.                
                               
  Замена в расписании занятий на 29 мая  2017г. (ПОНЕДЕЛЬНИК )    НЕДЕЛЯ      
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№      
1РПУ-16-1   1 подгруппа  Иностранный язык /      Грачева 33 Литература/ Моргунова 34 Литература/ Моргунова 34                  
1ТМ-16-1 Литература/ Моргунова 34 Обществознание/ Бичинова 40 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Математика/ Шушкина 46              
1ТЭО-16-1     Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44 Обществознание/ Крюкова 28 Обществознание/ Крюкова 28              
1СКС-16-1 Физическая культура/Корнилов с/з Математика/ Калашников 35 История/ Бичинова 40 2 подгруппа Информатика/ Корсукова 36              
1ОС-16-1      1 подгруппа  Иностранный язык /      Каримова 32 Математика/ Шушкина 46 Биология/ Чублукова 18              
1НС-16-1 УП.04   НОАО "Гидромаш"                
1МРП-16-1 Технологии проектной деятельности/ Чапурина 28 Физическая культура/Корнилов с/з Химия/ Чублукова 18                  
1ЭМ-16-1 Математика/ Калашников 35 МДК 01.02/ Шилова 51  1 подгруппа  Иностранный язык /      Каримова 32                  
1СМ-16-1с ПП.01                  
2ТЭ-15-1 ПП.06                    
2ТМ-15-1 Техническая механика/ Гусева 20 Основы конструкционных материалов/ Гусева 20 МДК 04.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Дубровина 21 Процессы формообразования и инструменты/ Дубровина 21              
2ТЭО-15-1 ПП.01                    
2СКС-15-1 ПП.01                    
2ОС-15-1 ПП.03                    
2НС-15-1 ПП.04                    
2СМ-15-1 ПП.01                    
2РМ-15-1 ПП.01                    
3РПУ-14-1     Экологические основы природопользования/ Чублукова 18 Технология производства РПУ и систем/ Куприна 50 Иностранный язык/ Грачева, Баракова 33/44              
3ТМ-14-1 ПП.01                    
3ТЭО-14-1         УП.03 20 УП.03 20 УП.03 20          
3СКС-14-1 БЖД 9 БЖД 9 БЖД 9                  
3НС-14-1 ПП.03                    
4РПУ-13-1 подготовка к ГИА                    
4ТМ-13-1 подготовка к ГИА                    
4ТЭО-13-1 подготовка к ГИА                    
2ТМ-15-1оз                      Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45  Информационное обеспечение профессиональной деятельности/ Чапурин 45  
17-1-ОСПУс             Учебная практика/ Попов  105 Учебная практика/ Попов  105          
17-1-Эс                              
17-3-Эс                 Техническое черчение/ Шилова 51 Техническое черчение/ Шилова 51      
17-5-ОСПУс                 Охрана труда/ Вллкова 46 Охрана труда/ Вллкова 46      
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.