Обзор

понедельник
вторник


Лист 1: понедельник

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус




Расписание занятий

ВЕРХНЯЯ

понедельник 24 апреля




Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Смолина Е.Ю. литература 1
208

Жиленкова И.Б./ Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Смолина Е.Ю. русский язык 3
208

1РА-16-2




Сидорова Д.А. история 1
204

Апетян Е.Б./ Юхтанова О.В. иностранный язык 2
302/304

Сидорова Д.А. история 3
204

1РЭТ-16-1




Жиленкова И.Б./ Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Громова Н.А. литература 2
203

Коробова И.Б. биология 3
310

1ПКС-16-1





нет 1


Смолина Е.Ю. русский язык 2
208

Макарова В.В. экология 3
306

Смолина Е.Ю. литература 4
208

1ПКС-16-2





нет 1


Орехова К.Б. иностранный язык 2 подгруппа 309

Жиленкова И.Б./ Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з

Громова Н.А. литература 4
203

1КСК-16-1




Апетян Е.Б./ Орехова К.Б. иностранный язык 1
302/309

Коробова И.Б. биология 2
310

Громова Н.А. литература 3
203

1ИС-16-1




Большаков А.Е. обществознание 1
206

Большаков А.Е. обществознание 2
206

Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 3
302/304

Коробова И.Б. биология 4
310

1РЭТ-16-2с




Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 1
452

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 2
452

Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 3
357/313

1ИС-16-2с




Малафеева Н.Б. МДК 03.02 1
360

Сидорова Д.А. история 2
204

Дудкин Ю.М. МДК 03.01 3
409

Жиленкова И.Б./Лысенков А.В. физическая культура 4
с/з

2РА-15-1





нет 1


Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 2
357/313

Юдина М.В. ЭРИ 3
407

Абрамова В.В. МДК 01.01 4
357

2РА-15-2




Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 1
357/313

Юдина М.В. ЭРИ 2
407

Булатова Т.М. цифр.схемотехника 3
408

2РЭТ-15-1




Юдина М.В. ЭРИ 1
407

Полянская Т.В. охрана труда 2
352

Полянская Т.В. охрана труда 3
352

2КСК-15-1




Сатушев С.В. УП
1 смена в/ц

Блынский Н.О. УП
1 смена в/ц

2ПКС-15-1




Трошин Е.И. военные сборы
1-3 пары 311







2ИС-15-1




Калентьева Е.В. осн.алг. И прогр. 1
152

Дудкин Ю.М. МДК 03.01 2
409

Малафеева Н.Б. МДК 03.02 3
360

2РЭТ-15-2с




Булатова Т.М. МДК 02.01 1
408

Куляскин В.Н. МДК 02.02 (прием) 2
202

Куляскин В.Н. МДК 02.02 (прием) 3
202

2ИС-15-2с




Громова Н.А. прав.обесп. Проф. Деят 1
203

Калентьева Е.В. ИБ 2
152

Калентьева Е.В. ИБ 3
152

3РА-14-1




Куляскин В.Н. МДК 02.01 1
202

Фруленко Ю.А. МДК 02.01 2
108

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 3
452

Власов В.Н. метрология 4
410

3РА-14-2





нет 1


Лысенков А.В. физическая культура 2
с/з

Власов В.Н. метрология 3
410

Фруленко Ю.А. МДК 02.01 4
108

3РЭТ-14-1




Дудкин Ю.М. ЭРИ 1
409

Булатова Т.М. ВТ 2
408

Фруленко Ю.А. ОТС 3
108

3КСК-14-1




Юхтанова О.В. иностранный язык 1
304

Малафеева Н.Б. МДК 02.01 2
360

Большаков А.Е. прав.обесп. Проф. Деят 3
206

3КСК-14-2




Коробова И.Б. экол.осн.природ. 1
310

Баландин А.Ю. БЖ 2
207

Баландин А.Ю. БЖ 3
207

3ОТЗИ-14-1




Фруленко Ю.А. МДК 03.01 1
108

Азовцев Ю.Г. МДК 03.02 2
в/ц

Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

Калентьева Е.В. основы безоп. 4
152

3РЭТ-14-2с











Производственная практика









3ИС-14-2с











Производственная практика









4РА-13-1уп




Бобков Н.М. МДК 04.01 1
354

Бобков Н.М. МДК 04.01 2
354

Азовцев Ю.Г. МДК 04.01 3
в/ц

Юхтанова О.В. иностранный язык 4
304

4РА-13-2











Производственная практика









4РЭТ-13-1











Производственная практика









4КСК-13-1











Производственная практика









4КСК-13-2











Производственная практика









4ИС-13-1











Производственная практика









5РА-12-1уп











Производственная практика









Лист 2: вторник

ГБПОУ «НРТК»


I учебно-административный корпус




Расписание занятий

верхняя

вторник 25 апреля




Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Кирсанова С.В. математика 1
306

Лобанова Л.Ю. обществознание 2
207

Чублукова Л.Б. химия 3
356

Ергакова Т.В. физика 4
112

1РА-16-2




Чепыжова Н.Р./Пономарева М.В. информатика 1
456/404

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Ергакова Т.В. физика 3
112

1РЭТ-16-1




Лобанова Л.Ю. обществознание 1
207

Ергакова Т.В. математика 2
112

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з

Чублукова Л.Б. химия 4
356

1ПКС-16-1




Чублукова Л.Б. химия 1
356

Кирсанова С.В. математика 2
306

Аксельрод А.А. история 3
204

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 4
с/з

1ПКС-16-2




Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Аксельрод А.А. история 2
204

Чепыжова Н.Р./Калентьева Е.В. информатика 3
456/152

Аксельрод А.А. история родного края 4
204

1КСК-16-1




Аксельрод А.А. история родного края 1
204

Пономарева М.В./Калентьева Е.В. информатика 2
404/152

Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 3
302/315

Громова Н.А. литература 4
203

1ИС-16-1





нет 1


Чублукова Л.Б. химия 2
356

Пономарева М.В. математика 3
208

Юхтанова О.В./Апетян Е.Б. иностранный язык 4
302/304

1РЭТ-16-2с




Булатова Т.М. МДК 02.01 1
408

Абросимов В.Н. РЦС 2
101

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 3
452

1ИС-16-2с




Гутянская Е.М. ИТ 1
453

Маслов В.В. метрология 2
358

Кирсанова С.В. элем.высш.матем. 3
306

Калентьева Е.В. осн.алг.и прогр. 4
152

2РА-15-1




Бобков Н.М. МДК 01.02 1
352

Дмитриева Л.И. электронная техн. 2
410

Абросимов В.Н. МДК 02.01 3
101

Абросимов В.Н. МДК 02.01 4
101

2РА-15-2




Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 1
304/315

Бобков Н.М. МДК 01.02 2
352

Дмитриева Л.И. электронная техн. 3
410

Булатова Т.М. цифр.схемотехника 4
408

2РЭТ-15-1




Дмитриева Л.И. электронная техн. 1
410

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 2
452

Булатова Т.М. МДК 02.01 3
408

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 4
452

2КСК-15-1




Сатушев С.В. УП
1 смена в/ц

Блынский Н.О. УП
1 смена в/ц

2ПКС-15-1




Трошин Е.И. военные сборы
1-3 пары 311







2ИС-15-1




Ергакова Т.В. элем.высш.матем. 1
112

Гутянская Е.М. ИТ 2
453

Гутянская Е.М. УиФИС 3
453

2РЭТ-15-2с




Абросимов В.Н. осн.пер.и обр. сигналов 1
101

Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 2
304/315

Куляскин В.Н. МДК 02.02(прием) 3
352

Куляскин В.Н. МДК 02.02(прием) 4
352

2ИС-15-2с




Калентьева Е.В. инф.безопасность 1
152

Апетян Е.Б. иностранный язык 2
302

Большаков А.Е. осн.философии 3
206

Большаков А.Е. осн.философии 4
206

3РА-14-1




Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 1
452

Малафеева Н.Б. ВТ 2
360

Малафеева Н.Б. ВТ 3
360

Трошин Е.И. БЖ 4
311

3РА-14-2





нет 1


Булатова Т.М. ВТ 2
408

Громова Н.А. прав.обесп.проф.деят. 3
203

Чепыжова Н.Р. ИТ в проф.деят. 4
456

3РЭТ-14-1




Маслов В.В. МДК 02.02 1
358

Громова Н.А. прав.обесп.проф.деят. 2
203

Юхтанова О.В. иностранный язык 3
304

Маслов В.В. МДК 02.02 4
358

3КСК-14-1




Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 1
206

Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 2
206

Лобанова Л.Ю. ОПД 3
207

Жидырев М.А. основы автоматики 4
313

3КСК-14-2




Малафеева Н.Б. МДК 02.01 1
360

Жидырев М.А. основы автоматики 2
313

Жидырев М.А. основы автоматики 3
313

3ОТЗИ-14-1




Фруленко Ю.А. МДК 03.01 1
108

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 2
108

Слугин В.Г. МДК 03.02 3
в/ц

Слугин В.Г. МДК 03.02 4
в/ц

3РЭТ-14-2с











Производственная практика









3ИС-14-2с





Зачет по




Производственной практике
11-00 354







4РА-13-1уп




Жидырев М.А. основы автоматики 1
313

Чепыжова Н.Р. МДК 06.01 2
456

Фруленко Ю.А. ОТС 3
108

4РА-13-2











Производственная практика









4РЭТ-13-1











Производственная практика









4КСК-13-1











Производственная практика









4КСК-13-2











Производственная практика









4ИС-13-1





Зачет по




Производственной практике
11-00 352







5РА-12-1уп











Производственная практика