Обзор

пятница
суббота
понедельник


Лист 1: пятница

ГБПОУ «НРТК»

Расписание занятий
I учебно-административный корпус



верхняя неделя











пятница 26 мая



Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Смолина Е.Ю. литература 1
208

Аксельрод А.А. история родного края 2
204

Кирсанова С.В. математика 3
306

1РА-16-2




Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 1
302/304

Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 2
302/304

Базин Е.С. математика 3
309

1РЭТ-16-1




Аксельрод А.А. история 1
204

Макарова В.В. экология 2
310

Чублукова Л.Б. химия 3
354

1ПКС-16-1




Чублукова Л.Б. химия 1
354

Смолина Е.Ю. русский язык 2
208

Аксельрод А.А. история 3
204

1ПКС-16-2




Базин Е.С. математика 1
309

Чублукова Л.Б. химия 2
354

Макарова В.В. экология 3
310

Аксельрод А.А. история 4
204

1КСК-16-1




Макарова В.В. экология 1
310

Базин Е.С. математика 2
309

Громова Н.А. литература 3
203

Чублукова Л.Б. химия 4
354

1ИС-16-1




Пономарева М.В. математика 1
207

Пономарева М.В. математика 2
207

Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 3
302/304

Громова Н.А. русский язык 4
203

1РЭТ-16-2с




Юдина М.В. ЭРИ 1
407

Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 2
357/313

Виноградова И.Г./Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

1ИС-16-2с




Гутянская Е.М. ИТ 1
453

Кирсанова С.В. элем.высш.мат. 2
306

Малафеева Н.Б. МДК 03.02 3
360

2РА-15-1




Абросимов В.Н. РЦС 1
101

Юдина М.В. ЭРИ 2
407

Юдина М.В. ЭРИ 3
407

Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 4
357/313

2РА-15-2





ПП




27.05 экзамен квалификационный по ПМ 01



2РЭТ-15-1




Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 1
357/313

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Алексеева З.П. ОКМ 3
452

Алексеева З.П. ОКМ 4
452

2КСК-15-1





ПП









2ПКС-15-1




Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Калентьева Е.В, осн.програм. 2
152

Калентьева Е.В, осн.програм. 3
152

Малафеева Н.Б. МДК 04.02 4 2 подгруппа 360

2ИС-15-1




Калентьева Е.В, комп.сети 1
152

Гутянская Е.М. ИТ 2
453

Гутянская Е.М. УСФИС 3
453

2РЭТ-15-2с





нет 1


Лысенков А.В./Баландин А.Ю. физическая культура 2
с/з

Абросимов В.Н. осн.перед. И обр.сигн. 3
101

Абросимов В.Н. осн.перед. И обр.сигн. 4
101

2ИС-15-2с




Большаков А.Е. осн.философии 1
206

Большаков А.Е. осн.философии 2
206

Токарев Н.М. архитектура 3
404

Чепыжова Н.Р. МДК 01.02 4
456

3РА-14-1




Громова Н.А. прав.обесп.проф.деят. 1
203

Малафеева Н.Б. ВТ 2
360

Жиленкова И.Б. физическая культура 3
с/з

3РА-14-2





нет 1


Громова Н.А. прав.обесп.проф.деят. 2
203

Смолина Е.Ю. русский язык и культ.речи 3
208

Смолина Е.Ю. русский язык и культ.речи 4
208

3РЭТ-14-1






1


Абросимов В.Н. осн.передачи и обр.сигн. 2
101

Баландин А.Ю. физическая культура 3
с/з

Юхтанова О.В. иностранный язык 4
304

3КСК-14-1




Токарев Н.М. МДК 02.02 1
404

Токарев Н.М. МДК 03.01 2
404

Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 3
206

3КСК-14-2




Клюев А.С. УП
1 смена вц


2 смена вц

3ОТЗИ-14-1




Фруленко Ю.А. МДК 03.01 1
108

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 2
108

Слугин В.Г. МДК 03.02 3
вц

Калентьева Е.В, консультация к экзамену 4 27.05 экзамен 152

3РЭТ-14-2с


ПДП









3ИС-14-2с


ПДП









4РА-13-1уп

Чепыжова Н.Р. УП
1 смена 456

Блынский Н.О. УП
1 смена вц

4РА-13-2


ПДП









4РЭТ-13-1


ПДП









4КСК-13-1


ПДП









4КСК-13-2


ПДП









4ИС-13-1


ПДП









5РА-12-1уп


ПДП









Лист 2: суббота

ГБПОУ «НРТК»


I учебно-административный корпус




Расписание занятий

верхняя неделя

суббота 27 мая




Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Кирсанова С.В. математика 1
306

Кирсанова С.В. математика 2
306

Макарова В.В. экология 3
310

1РА-16-2




Чублукова Л.Б. химия 1
354

Базин Е.С. математика 2
309

Аксельрод А.А. история родного края 3
204

1РЭТ-16-1




Ергакова Т.В. Экзамен Физика 08:00
112



1ПКС-16-1




Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 1
302/315

Аксельрод А.А. история 2
204

Большаков А.Е. обществознание 3
206

1ПКС-16-2




Базин Е.С. математика 1
309

Сидорова Д.А. обществознание 2
207

Чублукова Л.Б. химия 3
354

1КСК-16-1




Аксельрод А.А. история родного края 1
204

Чублукова Л.Б. химия 2
354

Базин Е.С. математика 3
309

1ИС-16-1




Пономарева М.В. математика 1
202

Макарова В.В. экология 2
310

Пономарева М.В. математика 3
202

1РЭТ-16-2с




Алексеева З.П. ОКМ 1
452

Алексеева З.П. ОКМ 2
452

1ИС-16-2с




Маслов В.В. метрология 1
358

Маслов В.В. метрология 2
358

Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 3
302/315

2РА-15-1




Абросимов В.Н. МДК 02.01 1
101

Абросимов В.Н. МДК 02.01 2
101

Кирсанова С.В. математика 3
306

2РА-15-2




Полянская Т.В. Экзамен Квалификационный по ПМ 01
08:00 314

Абрамова В.В.

Чадова О.И.

2РЭТ-15-1




Земцов А.А. математика 1
311

Земцов А.А. математика 2
311

Абросимов В.Н. РЦС 3
101

2КСК-15-1





ПП









2ПКС-15-1




Калентьева Е.В. осн.прогр. 1
152

Гутянская Е.М. ИТ 2
453

Гутянская Е.М. ИТ 3
453

2ИС-15-1




Гутянская Е.М. ИТ 1
453

Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 2
302/315

Сидорова Д.А. история 3
207

2РЭТ-15-2с




Большаков А.Е. осн.философии 1
206

Большаков А.Е. осн.философии 2
206

2ИС-15-2с




Огудина А.Н. комп.графика 1
360

Огудина А.Н. комп.графика 2
360

Огудина А.Н. комп.графика 3
360

3РА-14-1




Юхтанова О.В. иностранный язык 1
304

Смолина Е.Ю. русс.яз.и культ.речи 2
208

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 3
452

3РА-14-2




Смолина Е.Ю. русс.яз.и культ.речи 1
208

Юхтанова О.В. иностранный язык 2
304

Смолина Е.Ю. русс.яз.и культ.речи 3
208

3РЭТ-14-1




Ошурина Л.А. МДК 02.03 1
409

Ошурина Л.А. МДК 02.03 2
409

3КСК-14-1




Токарев Н.М. МДК 02.02 1
404

Брагинская Л.А. метрология 2
352

Брагинская Л.А. метрология 3
352

3КСК-14-2




Клюев А.С. УП
1 смена вц


2 смена вц

3ОТЗИ-14-1




Калентьева Е.В. Экзамен Основы информационной безопасности 10:00
152



3РЭТ-14-2с











ПДП



3ИС-14-2с











ПДП



4РА-13-1уп




Чепыжова Н.Р. УП
1 смена 456

Блынский Н.О. УП
1 смена вц

4РА-13-2










ПДП



4РЭТ-13-1











ПДП



4КСК-13-1











ПДП



4КСК-13-2











ПДП



4ИС-13-1











ПДП



5РА-12-1уп











ПДП




ПДП









4РЭТ-13-1


ПДП









4КСК-13-1


ПДП









4КСК-13-2


ПДП









4ИС-13-1


ПДП









5РА-12-1уп


ПДП









Лист 3: понедельник

ГБПОУ «НРТК»


I учебно-административный корпус




Расписание занятий

нижняя неделя

понедельник 29 мая




Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Кирсанова С.В, математика 1
306

Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 2
302/304

Макарова В.В. экология 3
310

1РА-16-2




Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 1
302/304

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Базин Е.С. математика 3
309

Сидорова Д.А. история 4
204

1РЭТ-16-1




Макарова В.В. экология 1
310

Макарова В.В. экология 2
310

Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 3
302/315

1ПКС-16-1




Большаков А.Е. обществознание 1
206

Кирсанова С.В, математика 2
306

1ПКС-16-2





нет 1


Громова Н.А. литература 2
203

Сидорова Д.А. обществознание 3
204

Базин Е.С. математика 4
309

1КСК-16-1




Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Базин Е.С. математика 2
309

Громова Н.А. литература 3
203

1ИС-16-1




Громова Н.А. русский язык 1
203

Большаков А.Е. обществознание 2
206

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з

Громова Н.А. литература 4
203

1РЭТ-16-2с




Дмитриева Л.И. электр.техника 1
411

Булатова Т.М. МДК 02.01 2
408

Дмитриева Л.И. электр.техника 3
411

Алексеева З.П. ОКМ 4
452

1ИС-16-2с




Сидорова Д.А. история 1
204

Дудкин Ю.М. МДК 03.01 2
407

Малафеева Н.Б. МДК 03.02 3
360

Жиленкова И.Б./Лысенков А.В. физическая культура 4
с/з

2РА-15-1





ПП









2РА-15-2





нет 1


Дмитриева Л.И. электр.техника 2
411

Булатова Т.М. цифр.схемот. 3
408

Юдина М.В. ЭРИ 4
407

Юдина М.В. ЭРИ 5
407

2РЭТ-15-1





нет 1


Алексеева З.П. ОКМ 2
452

Юдина М.В. ЭРИ 3
409

Булатова Т.М. МДК 02.01 4
408

2КСК-15-1





ПП









2ПКС-15-1




Калентьева Е.В. осн.програм. 1
152

Сидорова Д.А. история 2
204

Дудкин Ю.М. МДК 04.01 3
407

Калентьева Е.В. осн.програм. 4
152

2ИС-15-1




Дудкин Ю.М. МДК 03.01 1
407

Малафеева Н.Б. МДК 03.02 2
360

Калентьева Е.В. осн.алгор. И програм. 3
152

Малафеева Н.Б. МДК 03.02 4 2 подгруппа 360

2РЭТ-15-2с





нет 1



нет 2


Большаков А.Е. осн.философии 3
206

Большаков А.Е. осн.философии 4
206

2ИС-15-2с




Чепыжова Н.Р. УП
1 смена 456







3РА-14-1




Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 1
452

Фруленко Ю.А. МДК 02.01 2
108

Власов В.Н. метрология 3
313

3РА-14-2




Булатова Т.М. ВТ 1
408

Лысенков А.В. физическая культура 2
с/з

Юхтанова О.В. иностранный язык 3
304

Власов В.Н. метрология 4
313

3РЭТ-14-1




Трошин Е.И. учебные сборы
1-3 пары 311



3КСК-14-1




Блынский Н.О./
Сатушев С.В.
УП
1 смена вц


1 смена вц

3КСК-14-2




Кирсанова С.В. Экзамен Теория вероятностей и мат.статистика
12:00 306


3ОТЗИ-14-1




Азовцев Ю.Г. МДК 03.02 1
вц

Азовцев Ю.Г. МДК 03.02 2
вц

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 3
108

Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 4
304/315

3РЭТ-14-2с











ПДП



3ИС-14-2с











ПДП



4РА-13-1уп




Клюев А.С. УП
1 смена вц

Попцов А.В. УП
1 смена вц

4РА-13-2










ПДП



4РЭТ-13-1











ПДП



4КСК-13-1











ПДП



4КСК-13-2











ПДП



4ИС-13-1











ПДП



5РА-12-1уп











ПДП