Обзор

вторник
среда


Лист 1: вторник

ГБПОУ «НРТК»


I учебно-административный корпус




Расписание занятий

верхняя

вторник 17 января



Расписание занятий на 1 полугодие 2016-17гг Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-16-1уп




Ергакова Т.В. физика 1
112

Лобанова Л.Ю. обществознание 2
207

Кирсанова С.В. математика 3
306







1РА-16-2




Чепыжова Н.Р./Пономарева М.В. информатика 1
456/404

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Ергакова Т.В. физика 3
112







1РЭТ-16-1




Лобанова Л.Ю. обществознание 1
207

Ергакова Т.В. математика 2
112

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з







1ПКС-16-1





нет 1


Кирсанова С.В. математика 2
306

Аксельрод А.А. история 3
204

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 4
с/з

1ПКС-16-2




Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Базин Е.С. математика 2
309

Чепыжова Н.Р./Калентьева Е.В. информатика 3
456/152







1КСК-16-1




Аксельрод А.А. история 1
204

Пономарева М.В./Калентьева Е.В. информатика 2
404/152

Апетян Е.Б./Орехова К.Б. иностранный язык 3
302/315







1ИС-16-1





нет 1


Аксельрод А.А. история 2
204

Пономарева М.В. математика 3
206

Апетян Е.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 4
302/304

1РЭТ-16-2с




Кирсанова С.В. математика 1
306

Абросимов В.Н. радиотехн.цепи 2
101

Алексеева З.П. информац.технологии в пр.д. 3
452







1ИС-16-2с





нет 1


Гутянская Е.М. информац.технологии 2
453

Еремеев В.А. компьют.сети 3
404

Чадова О.И. МДК 03.02 4
314

2РА-15-1




Дмитриева Л.И. электротехника 1
410

Юдина М.В. ЭРИ 2
409

Абросимов В.Н. МДК 02.01 3
101







2РА-15-2




Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 1
304/315

Дмитриева Л.И. электротехника 2
410

Юдина М.В. ЭРИ 3
409







2РЭТ-15-1




Булатова Т.М. МДК 02.01 1
408

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 2
452

Дмитриева Л.И. Электрон.техника 3
410







2КСК-15-1




Базин Е.С. элементы высш.матем. 1
309

Малафеева Н.Б. МДК 01.01 2
360

Трошин Е.И. БЖ 3
311

2ПКС-15-1




Гутянская Е.М. информац.технологии 1
453

Еремеев В.А. МДК 02.01 2
404







2ИС-15-1





нет 1



нет 2


Чадова О.И. МДК 03.02 3
314

Гутянская Е.М. информ.технологии 4
453

Еремеев В.А. компьют.сети 5
404







2РЭТ-15-2с




Абросимов В.Н. основы перед.и обр.сигн. 1
101

Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 2
304/315

Булатова Т.М. МДК 02.01 3
408







2ИС-15-2с




Калентьева Е.В. информ.безопасность 1
152

Чепыжова Н.Р.. МДК 01.02 2
456

Гутянская Е.М. основы проектир.базы дан. 3
453







3РА-14-1




Малафеева Н.Б. вычислит. Техника 1
360

Трошин Е.И. БЖ 2
311

Юхтанова О.В. иностранный язык 3
304







3РА-14-2




Громова Н.А. правов.обеспеч.профес.деят. 1
354

Булатова Т.М. вычислит. Техника 2
408

Громова Н.А. Правов.обеспеч.проф.деят. 3
354







3РЭТ-14-1




Маслов В.В. МДК 02.02 1
358

Громова Н.А. рус.язык и культ.речи 2
354

Ксенофонтова Т.Г. экономика организации 3
203

Маслов В.В. МДК 02.02 4
358

3КСК-14-1




Дудкин Ю.М. УП 1 смена
407

Юдина М.В. УП 2 смена
407







3КСК-14-2





нет 1



нет 2


Малафеева Н.Б. МДК 02.01 3
360

Малафеева Н.Б. МДК 02.01 4
360







3ОТЗИ-14-1





нет 1



нет 2



нет 3


Слугин В.Г. МДК 03.02 4
404

Слугин В.Г. МДК 03.02 5
404

3РЭТ-14-2с




Чадова О.И. МДК 02.02 1
314

Апетян Е.Б. иностранный язык 2
302

Маслов В.В. МДК 03.01 3
358

Лобанова Л.Ю. основы предпр.деят. 4
207







3ИС-14-2с




Смолина Е.Ю. рус.язык и культ.речи 1
208

Полянская Т.В. охрана труда 2
352

Шабаева М.В. Правов.обеспеч.проф.деят. 3
206

Фруленко Ю.А. МДК 04.01 4
108

4РА-13-1уп




Гонцова Т.Е. МДК 04.01 1
310

Бобков Н.М. МДК 04.01 2
357

Фруленко Ю.А. основы телек.сист. 3
108

4РА-13-2




Бобков Н.М. основы орг.пр.радиот.сист. 1
357

Маслов В.В. архитектура микроконтр. 2
358

Полянская Т.В. основы орг.пр.радиот.сист. 3
352







4РЭТ-13-1




Ошурина Л.А. МДК 02.03 1
203

Ошурина Л.А. МДК 02.03 2
203

Лобанова Л.Ю. основы предприн.деят. 3
207

Громова Н.А. Правов.обеспеч.проф.деят. 4
354

4КСК-13-1




Фруленко Ю.А. МДК 03.01 1
108

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 2
108













4КСК-13-2




Гордяскина Т.В. основы перед.и обр.сигн. 1
202

Чадова О.И. МДК 03.01 2
314

Шалашова А.Е. экономика организации 3
202







4ИС-13-1




Шабаева М.В. Правов.обеспеч.проф.деят. 1
206

Смолина Е.Ю. русс.язык и культ.речи 2
208

Смолина Е.Ю. русс.язык и культ.речи 3
208

Шабаева М.В. Правов.обеспеч.проф.деят. 4
206

5РА-12-1уп




Апетян Е.Б. иностранный язык 1
302

Золина Е.В. управление персоналом 2
310

Золина Е.В. управление персоналом 3
310

Калентьева Е.В. МДК 06.01 4
152

Лист 2: среда

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус




Расписание занятий

ВЕРХНЯЯ

среда 18 января



Расписание занятий на 1 полугодие 2016-17гг Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория
1РА-16-1уп


нет 1


Лобанова Л.Ю. обществознание 2
207

Аксельрод А.А. история 3
204

Коробова И.Б. биология 4
310
1РА-16-2

Лобанова Л.Ю. обществознание 1
207

Базин Е.С. математика 2
309

Коробова И.Б. биология 3
310
1Рэт-16-1

Громова Н.А. литература 1
354

Бузмакова А.Н. химия 2
356

Ергакова Т.В. математика 3
112
1ПКС-16-1

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Смолина Е.Ю. литература 2
208

Смолина Е.Ю. литература 3
208
1ПКС-16-2

Бузмакова А.Н. химия 1
356

Коробова И.Б. биология 2
310

Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 3
304/315
1КСК-16-1

Аксельрод А.А. история 1
204

Громова Н.А. русский язык 2
354

Базин Е.С. математика 3
309
1ИС-16-1


нет 1


Аксельрод А.А. история 2
204

Громова Н.А. литература 3
354

Лобанова Л.Ю. обществознание 4 за Большакова 207
1РЭТ-16-2с

Коробова И.Б. эколог.основы природоп. 1
310

Юдина М.В. ЭРИ 2
409

Алексеева З.П. ИТ 3
452






1ИС-16-2с


нет 1


Чадова О.И. МДК 03.02 2
314

Гутянская Е.М, УиФИС 3
453

Гутянская Е.М, ИТ 4
453
2РА-15-1


нет 1


Власов В.Н, метрология 2
408

Юдина М.В. ЭРИ 3
409

Виноградова И.Г./Лысенков А.В, физическая культура 4
с/з
2РА-15-2


нет 1



нет 2


Власов В.Н, метрология 3
408

Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 4
357/313
2РЭТ-15-1

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 1
302/315

Алексеева З.П. ИТ в проф.деят. 2
452

Абрамова В.В./Жидырев М.А. инженерная графика 3
357/313
2КСК-15-1

Базин Е.С. эл.высш.мат. 1
309

Виноградова И.Г./Лысенков А.В, физическая культура 2
с/з

Калентьева Е.В, МДК 04.02 3
152

Калентьева Е.В, МДК 04.02 4
152
2ПКС-15-1

Еремеев В.А, МДК 02.01 1
404

Калентьева Е.В, осн.програм. 2
152






2ИС-15-1


нет 1


Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 2
302/315

Жиленкова И.Б./Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

Ергакова Т.В. эл.высш.мат. 4
112
2РЭТ-15-2с


нет 1


Куляскин В.Н. МДК 02.02 2
306

Куляскин В.Н. МДК 02.02 3
306

Дудкин Ю.М, МДК 02.01 4
409
2ИС-15-2с


нет 1


Гутянская Е.М, БД 2
453

Апетян Е.Б. иностранный язык 3
302

Баландин А.Ю. БЖ 4
202

Калентьева Е.В, информ.безоп. 5
152
3РА-14-1

Смолина Е.Ю. русский язык и культ.речи 1
208

Дрягин С.Ю. МДК 02.01 2
206

Трошин Е.И. БЖ 3
311
3РА-14-2

Дрягин С.Ю. МДК 02.01 1
206

Трошин Е.И. БЖ 2
311

Соломина А.И. осн.философии 3 за Большакова 206
3РЭТ-14-1

Трошин Е.И. БЖ 1
311

Фруленко Ю.А. ОТС 2
108

Абросимов В.Н. осн.передачи и обр.сигн. 3
101

Ксенофонтова Т.Г, экономика орг. 4
203
3КСК-14-1

Дудкин Ю.М, УП
1 смена

Юдина М.В. УП
2 смена






3КСК-14-2


нет 1


Жиленкова И.Б. физическая культура 2
с/з

Баландин А.Ю. БЖ 3
202

Юхтанова О.В./Орехова К.Б. иностранный язык 4
304/315
3ОТЗИ-14-1

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 1
108

Баландин А.Ю. БЖ 2
202

Еремеев В.А, комп.сети 3
404

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 4
108
3РЭТ-14-2с

Ошурина Л.А. МДК 02.03 1
410

Маслов В.В. МДК 03.02 2
358

Маслов В.В. МДК 03.02 3
358

Чадова О.И. МДК 02.02 4
314
3ИС-14-2с

Лысенков А.В, физическая культура 1
с/з

Юхтанова О.В. иностранный язык 2
304

Попцов А.В. МДК 04.02 3
159
4РА-13-1уп

Чепыжова Н.Р. МДК 06.01 1
456

Чепыжова Н.Р. МДК 06.01 2
456

Ксенофонтова Т.Г, экономика орг. 3
203
4РА-13-2

Полянская Т.В. охрана труда 1
352

Полянская Т.В. охрана труда 2
352

Фруленко Ю.А. ОТС 3
108
4РЭТ-13-1


нет 1


Ошурина Л.А. МДК 02.03 2
410

Лобанова Л.Ю. ОПФ 3
207

Громова Н.А. прав.обесп.проф.деят. 4
354
4КСК-13-1

Гордяскина Т.В. осн.передачи и обр.сигн. 1
408

Шалашова А.С, экономика орг. 2
360

Чадова О.И. МДК 03.01 3
314
4КСК-13-2

Чадова О.И. МДК 03.01 1
314

Апетян Е.Б. иностранный язык 2
313

Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з
4ИС-13-1


нет 1


Попцов А.В. МДК 04.02 2
159

Полянская Т.В. охрана труда 3
352

Смолина Е.Ю. русский язык и культ.речи 4
206
5РА-13-1уп

Абросимов В.Н. осн.радиолокации 1
101

Абросимов В.Н. осн.радиолокации 2
101

Шалашова А.С, ОПФ 3
360

Жиленкова И.Б. физическая культура 4
с/з