«Победишь себя — будешь непобедим!»
5 марта представители войсковой части 5578 Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации на встрече с обучающимися выпускных групп колледжа обсудили преимущества службы по контракту (как альтернативы службы по призыву): служба рядом с домом, стабильное денежное довольствие, проживание дома, возможности для самореализации.
Ребята задавали вопросы относительно материальной поддержки, социального обеспечения, возможности получения высшего образования и перспектив трудоустройства по окончании прохождения службы.
За 25 летнюю историю воинской части личный состав войсковой части 5578 выполнял и продолжает выполнять различные задачи по обеспечению связью пункты управления ВВ МВД России.
Участники встречи обратили внимание ребят на специфику прохождения службы, выполнение определенных видов деятельности, связанных с полученной в колледже специальностью, привели примеры успешной военной карьеры, в том числе, и среди бывших выпускников НРТК.
«С нами ты научишься новому, и будешь развиваться как личность и профессионал!» - обратились к будущим выпускникам представители в/ч 5578.
























-создание и продвижение сайтов