Нужно принимать взвешенные решения!
В своем приветственном слове начальник отделения подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата Советского и Нижегородского районов города Нижнего Новгорода Семнюк Сергей Николаевич обратил внимание обучающихся колледжа на необходимость выбора стабильного пути развития своей дальнешей карьеры.
Так, в ходе профориентационной лекции, которая состоялась на площадке НРТК 29 апреля ребятам рассказали о перспективах выбора военной профессии, особенностях поступления и обучения в высших военных заведениях Министерства обороны РФ, а также о правилах приёма в высшие военные учебные заведения, о социальном положении военнослужащих современной российской армии.
Особое место в ходе встречи было уделено возможностям, условиям и преимуществам, которые дает военная служба по контракту. Ребята получили подробную информацию о последующем трудоустройстве, возможностях продвижения по службе, социальных льготах для военнослужащих и членов их семей. В продолжение встречи был продемонстрирован видеофильм, рассказывающий о получении образования в одном из военно-учебных заведений Министерства обороны.
























-создание и продвижение сайтов