Финал по настольному теннису!
Сегодня в городе Кстово состоялся финал Областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по настольному теннису
За звание лучших боролись сильнейшие команды, так мужская сборная НРТК завоевала 6 место, войдя в число сильнейших команд региона!
За столом сражались:
- Романенко Иван (5РА-21-1уп)
- Воротилов Егор (2РЭУС-24-2)
- Дягилев Кирилл (3РЭУС-23-2)
Ребята играли собранно, достойно и проявили настоящий спортивный характер, борясь за каждый балл.
Поздравляем команду и тренера с хорошим выступлением на областном уровне! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!
























-создание и продвижение сайтов