Благотворительная акция первичного отделения!
25 декабря 2025 года участники первичного отделения совместно с советником по воспитанию и наставником ДМБ «Помогатор» посетили ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление городского округа г. Н. Новгород».
Активисты собрали и передали в учреждение необходимые средства для ухода за животными. Данная помощь оказалась очень своевременной, так как на попечении ветеринарной службы недавно оказалась кошка с тремя котятами, нуждающиеся в заботе. В настоящее время животным обеспечен необходимый уход.
Колледж выражает благодарность всем участникам акции за их отзывчивость, активную гражданскую позицию и доброе сердце!
























-создание и продвижение сайтов