Будущее начинается сегодня
12 марта в стенах Нижегородского радиотехнического колледжа состоялась встреча для студентов выпускных курсов. Обучающиеся групп 4ИСИП-22-1, 4ИСИП-22-4к, 5РА-21-1уп, 3ИСИП-23-2с и 4ССА-22-1 пообщались с представителями Института радиоэлектроники и информационных технологий (ИРИТ) НГТУ им. Р.Е. Алексеева.
Гости подробно рассказали будущим абитуриентам о правилах приема в 2026 году, актуальных проходных баллах, направлениях подготовки и сроках обучения. Ребята смогли задать все интересующие вопросы о продолжении образования в университете.
Организаторами профориентационной встречи выступили:
- Хранилов В.П. — выпускник Нижегородского радиотехнического колледжа, профессор, доктор технических наук, заместитель директора ИРИТ по научной работе;
- Решетов В.А. — ответственный секретарь отборочной комиссии ИРИТ, директор центра системных технологий открытого образования (ЦСТО);
- Слобожанинова Т.С. — зам. ОСОК ИРИТ, профориентатор и ответственный за медийную активность ИРИТ.
Приглашаем всех желающих! У вас есть шанс еще лучше узнать о ВУЗе. 21 марта в 13:00 в Большом актовом зале по адресу ул. Минина, 24 состоится День открытых дверей НГТУ им. Р.Е. Алексеева. Это отличная возможность пообщаться с директорами институтов, преподавателями и студентами, а также прочувствовать атмосферу Политеха.
Важно! При поступлении на базе СПО можно принять участие в олимпиаде, чтобы получить дополнительные баллы. Не упустите свой шанс!

























-создание и продвижение сайтов