Яндекс.Метрика

Берегите свою жизнь

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННО - ЛАБОРАТОРНОЙ СЕССИИ с 13 мая по 22 мая 2019 года для групп 1 курса и группы 2РЭТ-17-3з

06 Май, 2019

 Группа

 дата

1ИС- 18-1з

1РЭТ - 18-1з

2РЭТ-17-3з

 

13

мая

 

поне-дельник

 09.50 – 13.20

 (ауд.306)

 

Элементы высшей математики

 Кирсанова С.В

 

09.50 - 13.20

 (ауд.155)

 

 

Основы компьютерного моделирования

 Огудина А.Н.

13.30-16.40

 (ауд. 408)

МДК.02.01 Методы эксплуата-ции контрольно - измеритель- ного оборудования и технологи-

 ческого оснащения сборки и монтажа (раздел-цифровая схемотехника)

 Булатова Т.М.

 

13.30 - 15.00

 (ауд.310)

Элементы математической логики

 Базин Е.С.

16.50-20.00

 (ауд. 104)

МДК.02.01. Методы эксплуата-ции контрольно-измеритель-ного оборудования и технологи-ческого оснащения сборки и

монтажа

 Широков Е.К.

 

 15.10 - 18.20

 (ауд.456)

 

Устройство и функциони-рование информационной системы

 Чепыжова Н.Р.

13.30 – 15.00

 (ауд. 410)

 Электронная техника

 Дмитриева Л.И.

 

14

 мая

 

вторник

08.10 - 11.20

(ауд.152)

Основы алгоритмизации и

 программирования

 Калентьева Е.В.

09.50 - 15.00

 (ауд. 410)

Электронная техника

 Дмитриева Л.И.

 

13.30- 16.40

 (ауд. 29)

 

на Шапошникова -10

Электрорадиоизмерения

 Казанцева С.Б.

 

 11.50 - 13.20

(ауд.-104)

 ДЗ

Физическая культура

 Жиленкова И.Б.

15.10 -18.20

(ауд. 104)

Экологические основы

 природопользования

 Бузмакова А.Н.

16.50- 18.20

 (ауд. 19)

 ДЗ

 МДК.01.02 Технология сборки устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники

 Гусев В.В.

 

13.30 -16.40

(ауд.456)

Устройство и функциони-рование информационной системы

 Чепыжова Н.Р.

 

15

мая

 

среда

 

 

09.50-15.00

(ауд.404)

Компьютерные сети

 Еремеев В.А.

11.50 - 13.20

 (ауд. 155)

 Основы компьютерного моделирования

 Огудина А.Н.

09.50 -13.20

 (ауд. 108)

 

Безопасность жизнедеятельности

 Фруленко Ю.А

 

15.10-16.40

(ауд.310)

Элементы математической логики

 Базин Е.С.

13.30 – 16.40

 (ауд. 202)

Радиотехнические цепи и сигналы

 Абросимов В.Н.

13.30 -16.40

 (ауд. 104)

 

Инженерная графика

 Никитина И.Г.

 

16

мая

 

четверг

 

 

 

 08.10 - 13.20

Информационные технологии

 Гутянская Е.М.

 

 

13.30 – 16.40

 (ауд. 410)

 

Электронная техника

 Дмитриева Л.И.

 

13.30- 16.40

 (ауд. 29)

 

 

на Шапошникова -10

Экзамен

Электрорадиоизмерения

 Казанцева С.Б.

 

16.50- 18.20

 (ауд. 19)

ДЗ

Метрология, стандартизация и сертификация

 Гусев В.В

 

13.30 -16.40

 (ауд.310)

 

Элементы математической логики

 Базин Е.С.

 

17

мая

 

пятница

 

 

 

09.50 -13.20

 (ауд.306)

 

экзамен

 Элементы высшей

 математики

 Кирсанова С.В.

 

 

11.50-18.20

 (ауд. 54)

на Шапошникова 10

МДК.04.01 Технология монтажа и сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры

 проводной связи, элементов узлов

 импульсной и вычислительной техники

 Федурин В.И

13.30-16.40

 (ауд. 408)

 ДЗ

Безопасность жизнедеятельности

 Фруленко Ю.А

 

16.50-20.00

 (ауд. 104)

 ДЗ

МДК.02.01. Методы эксплуата-ции контрольно-измеритель-ного оборудования и технологи-ческого оснащения сборки и

монтажа

 Широков Е.К.

 

18

мая

суббота

09.50 -13.00

(ауд.310)

 

 

Экзамен

Элементы математической логики

 Базин Е.С.

 

13.10 – 16.20

 (ауд. 202)

 

Экзамен

Радиотехнические цепи и сигналы

 Абросимов В.Н.

 

13.10 -15.00

 

 

Индивидуальные консультации по дисциплинам

 .

 

 

13.10 -16.20

 (ауд.152)

Основы алгоритмизации и

 программирования

 Калентьева Е.В.

 

20

мая

 

понедель-ник

 

 

 

13.30-16.40

(ауд.453)

 

 

Информационные технологии

 Гутянская Е.М.

11.50-18.20

 (ауд. 54)

на Шапошникова 10

 МДК.04.01 Технология монтажа и сборки радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры

 проводной связи, элементов узлов

 импульсной и вычислительной техники

 Федурин В.И

13.30 -15.00

 (ауд. 108)

ДЗ

Инженерная графика

 Никитина И.Г.

 

15.10-18.20

 (ауд. 104)

ДЗ

МДК.02.01 Методы эксплуата-ции контрольно - измеритель- ного оборудования и технологи-

 ческого оснащения сборки и монтажа (раздел-цифровая схемотехника)

 Булатова Т.М.

 

21

мая

 

вторник

13.30 -15.00

 (ауд. 304)

зачет

Иностранный язык

 Орехова К.В.

 

 

 11.50- 13.20

 (ауд.104)

 ДЗ

Основы компьютерного моделирования

 Огудина А.Н.

13.30 -16.40

 (ауд. 304)

зачет

Иностранный язык

 Орехова К.В.

 

 

 

 

 13.30 - 15.00

 (ауд. 104)

 ДЗ

Физическая культура

 Жиленкова И.Б.

 

 

15.10-18.20

(ауд.453)

ДЗ

Информационные технологии

 Гутянская Е.М.

 

15.10 -18.20

 (ауд. 104)

 ДЗ

Экологические основы

 природопользования

 Бузмакова А.Н.

 

22

мая

 

среда

08.10- 11.20

(ауд.152)

Основы алгоритмизации и

 программирования

 Калентьева Е.В.

12.00-15.00

 (ауд. 410)

Экзамен

Электронная техника

 Дмитриева Л.И.

16.00 -18.40

 (ауд. 19)

Экзамен (квалификационный)

 на Шапошникова -10

 ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств, блоков и приборов

 различных видов радиоэлектронной техники

 

11.50 -13.20

(ауд.404)

 ДЗ

Компьютерные сети

 Еремеев В.А.

15.10 -18.20

 (ауд. 304)

зачет

Иностранный язык

 Орехова К.В.

 

 

13.30 -16.40

(ауд.152)

 

 

 Экзамен

 Основы алгоритмизации и

 программирования

 Калентьева Е.В.