Семья как основа общества
Ежегодно в России 19 апреля является Днем единых действий в память о жертвах геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны! В этот день проходят мероприятия в память о трагических событиях тех лет – массовом и целенаправленном истреблении советского народа, геноциде.
Студенты колледжа со всей нашей страны встретились вместе и рассказали о своих народных традициях и семейных обычаях на мероприятии «Семья как основа общества»! Девочки из Казани и Донецка, а также двое мальчиков из города мастеров Павлова и Шумерли (город в котором проживает мордовская народность) в диалоге за уютным чаепитием провели параллели между своими национальностями и рассмотрели особенности каждой из культур. Разговор зашел о национальных и семейных традициях, праздниках, костюмах и, конечно, о национальных блюдах!
Сегодня мы продолжаем чтить память жертв геноцида советского народа, а также тех, кто ценой своих жизней отстоял свободу и независимость нашей страны. Совершенно неважно, какой ты национальности, в России нет места дискриминации и угнетению других народов и национальностей.
























-создание и продвижение сайтов