Расписание занятий на 22 сентября    2017г. (ПЯТНИЦА )  НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ    
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№    
1РПУ-17-1 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 Физика /                             Калашников В.В. 35 Обществознание /                      Сидорова Д.А. 42                
1ТМ-17-1  1 подгруппа  Информатика / Ивкова 41  Русский язык /    Карезина 34 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43  2 подгруппа  Информатика /  Граковская  45            
1СКС-17-1 Физика /                             Калашников В.В. 35 История /                      Сидорова Д.А. 42 ОБЖ/ Двойников Д.В. 46                
1ОС-17-1     ОБЖ/ Двойников Д.В. 46 МДК 01.01 Технология приема , сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций/ Смирнова 30 Административная география/ Минеева Л.А. 49            
1МРП-17-1 Физическая культура        Корнилов О.В., Двойников Д.В. с/з Информатика / Ивкова, Граковская  41/45 Физика /                             Калашников В.В. 35                
1НС-17-1 История / Бичинова К.М. 40 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з Информатика / Ивкова, Граковская  41/45                
1СМ-17-1 Иностранный язык /    Каримова А.И., Павлова Е.В. 32, 46 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51                
1МРП-17-1с     1 подгруппа Основы черчения/ Сазонова  Е.А. 10 МДК 02.01 Теоретические основы слесарных работ и слесарно- сборочных работ/Дубровина Л.И. 21 МДК 03.01 Технология контроля РЭА и приборов/ Федурин В.И. 54 2 подгруппа Основы черчения/ Сазонова  Е.А. 30        
2РПУ-16-1         Техническая механика/ Гусева Т.А. 20 МДК 01.01  Радиоэлектронные приборные устройства/ Куприна А.И. 50 Физика /                             Калашников В.В. 35        
2ТМ-16-1     Техническая механика/ Гусева Т.А. 20 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 Физика /                             Калашников В.В. 35            
2ТЭО-16-1             Техническая механика/ Гусева Т.А. 20 МДК 01.01 Организация и проведение монтажных работ / Гусев В.В. 20 МДК 01.02 Организация технического обслуживания и ремонт ТО / Гусев В.В. 28    
2СКС-16-1 1 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 10 МДК 05.01 Теоретические основы эксплуатации кабельных линий/ Смирнова Г.Ю. 30 История / Бичинова К.М. 40 2 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 30            
2ОС-16-1 ПП.01                  
2НС-16-1 УП.04   НОАО "Гидромаш"              
2ЭМ-16-1 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Иностранный язык /    Каримова А.И., Павлова Е.В. 32, 46  Русский язык /    Карезина 34 БЖД/ Двойников Д.В. 46            
2МРП-16-1 ПП.02                  
3ТЭ-15-1     1 подгруппа Компьютерная графика/                 Чапурин А.В. 45 МДК 01.02 Проектирование изделий твердотельной электроники ( по видам)/ Куприна А.И. 50 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з            
3ТМ-15-1 Информационные технологии в профессиональной деятельности / Чапурин А.В. 36 МДК 01.01 Технологические процесса изготовления деталей машин/ Дубровина Л.И. 21 Технологическое оборудование/  Минеева Е.П. 49                
3ТЭО-15-1 Детали машин и механизмов/ Гусева Т.А. 20 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з                
3СКС-15-1         Сетевые технологии/                 Чапурин А.В. 36  Теория электросвязи/ Смирнова Г.Ю. 30 Основы экономики отрасли/ Бичинова К.М. 40        
3ОС-15-1     Обществознание/ Бичинова К.М. 40 Стратегия трудоустройства/ Темрюкова И.А. 32 Экономика организации/ Бичинова К.М. 40            
3НС-15-1 МДК 03.01  Устройство станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21 Обществознание/ Крюкова М.Б. 28 Биология/ Чублукова Л.Б. 18                
3СМ-15-1 Биология/ Чублукова Л.Б. 18 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51 Обществознание/ Крюкова М.Б. 28                
3РМ-15-1 Обществознание /                      Сидорова Д.А. 42 Биология/ Чублукова Л.Б. 18 МДК 02.01 Технология обслуживания и ремонта радиоэлектронной аппаратуры / Федурин В.И. 54                
4РПУ-14-1             Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 МДК 02.01 Технология производства РПУ и систем 50 МДК 03.01  Организация производства 50    
4ТМ-14-1             МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей/ Дубровина 21 Основы менеджмента/ Минеева Л.А. 49 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з    
4ТЭО-14-1             МДК 02.01 Основы организации и управления деятельностью производственного подразделения/ Темрюкова И.А. 32 Автоматизация производства/ Гусева Т.А. 20 МДК 01.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 54    
4СКС-14-1     Основы деловой культуры  и стратегия трудоустройства/ Русинова Е.Г. 29 Основы деловой культуры  и стратегия трудоустройства/ Русинова Е.Г. 29 Сетевые технологии/                 Чапурин А.В. 36            
4НС-13-1             МДК 03.03 Машиностроительное черчение 1 подгруппа /Моргунов В.В. 34 МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21 МДК 03.02  Технология работ  по наладке станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21    
17-7ОСПУцзн             Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28 Общие основы технологии металлообработки на металлорежущих станках/ Гусева Т.А. 20    
17-5-ОСПУс                            
17-1-Эс                            
17-3-Эс                            
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.              
                             
                             
  Расписание занятий на 23 сентября    2017г. (суббота )  НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ    
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№    
1РПУ-17-1 Физика /                             Калашников В.В. 35 Математика / Граковская Т.Л. 46 История / Бичинова К.М. 40                
1ТМ-17-1 Информатика / Ивкова, Граковская  41/45 История / Бичинова К.М. 40 Физическая культура       / Кочурин С.С. с/з                
1СКС-17-1 История / Бичинова К.М. 40 Химия / Ивкова М.Н.  41 Математика / Граковская Т.Л. 46                
1ОС-17-1 МДК 01.01 Технология приема , сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций/ Смирнова 30 Физическая культура       / Кочурин С.С. с/з                    
1МРП-17-1 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Физика /                             Калашников В.В. 35 Химия / Ивкова М.Н.  41                
1НС-17-1 МДК 04.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Общие основы технологии металлообработки на металлорежущих станках/ Минеева Е.П. 49                
1СМ-17-1 Черчение 1 подгруппа /Моргунов В.В. 34 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з Физика /                             Калашников В.В. 35 Черчение 2 подгруппа /Моргунов В.В. 34            
1МРП-17-1с     1 подгруппа Основы черчения/ Сазонова Е.А. 10 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51 МДК 03.01 Технология контроля РЭА и приборов/ Федурин В.И. 54 1 подгруппа Основы черчения/ Сазонова Е.А. 10        
2РПУ-16-1         МДК 01.01  Радиоэлектронные приборные устройства/ Куприна А.И. 50 Физическая культура        Корнилов О.В., Кочурин С.С. с/з Физика /                             Калашников В.В. 35        
2ТМ-16-1     Технологическое оборудование/  Минеева Е.П. 49 1 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 10 2 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 10            
2 подгруппа Информатика/ Шоврина Н.Н. 36 1 подгруппа Информатика/ Шоврина Н.Н. 36            
2ТЭО-16-1 МДК 01.01Организация подготовки и проведения монтажных работ/ Гусев В.В. 20 МДК 01.01Организация подготовки и проведения монтажных работ/ Гусев В.В. 20 МДК 01.02 Организация технического обслуживания и ремонт ТО / Гусев В.В. 20                
2СКС-16-1     МДК 05.01 Теоретические основы эксплуатации кабельных линий/ Смирнова Г.Ю. 30 Основы телекоммуникаций/ Смирнова Г.Ю. 30 История / Бичинова К.М. 40            
2ОС-16-1 ПП.01                  
2НС-16-1 УП.04   НОАО "Гидромаш"              
2ЭМ-16-1     МДК 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций/ Шилова О.М. 51 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Физика /                             Калашников В.В. 35            
2МРП-16-1 ПП.02                  
3ТЭ-15-1 Электронное материаловедение/ Куприна А.И. 50 МДК 01.02 Проектирование изделий твердотельной электроники ( по видам)/ Куприна А.И. 50 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з                
3ТМ-15-1 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44                    
3ТЭО-15-1         Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 Вычислительная техника/ Куприна А.И. 50 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з        
3СКС-15-1              Теория электросвязи/ Смирнова Г.Ю. 30 Основы экономики отрасли/ Бичинова К.М. 40 Вычислительная техника/ Куприна А.И. 50    
3ОС-15-1         География/ Чублукова Л.Б. 18 Физическая культура       / Кочурин С.С. с/з            
3НС-15-1     МДК 03.03 Машиностроительное черчение 1 подгруппа /Моргунов В.В. 34 Система контроля качества станочных работ/ Плохова Н.М. 28 Система контроля качества станочных работ/ Плохова Н.М. 28 МДК 03.03 Машиностроительное черчение 2 подгруппа /Моргунов В.В. 34        
3СМ-15-1 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51 География/ Чублукова Л.Б. 18                    
3РМ-15-1         МДК 02.01 Технология обслуживания и ремонта радиоэлектронной аппаратуры / Федурин В.И. 54 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43        
4РПУ-14-1             Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 МДК 03.01  Организация производства 50        
4ТМ-14-1     МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации/ Плохова Н.М. 28 МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей/ Дубровина 21                
4ТЭО-14-1 МДК 01.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 54 МДК 01.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 54                    
4СКС-14-1 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 МДК 04.02 Современные технологии управления структурным подразделением/ Бузина Т.Г. 46                    
4НС-13-1 МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21 МДК 03.02  Технология работ  по наладке станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21 МДК 03.03 Машиностроительное черчение 1 подгруппа /Моргунов В.В. 34                
3ТМ-15-1оз                 Иностранный язык / Баракова Н.А. 44 Иностранный язык / Баракова Н.А. 44    
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.              
                             
                             
  Расписание занятий на 25 сентября  2017г. (ПОНЕДЕЛЬНИК )  ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ    
Группа 1 пара каб.№ 2 пара каб.№ 3 пара каб.№ 4 пара каб.№ 5 пара каб.№ 6 пара каб.№    
1РПУ-17-1 Обществознание /                      Сидорова Д.А. 42 Информатика / Ивкова, Граковская  41/36 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44                
1ТМ-17-1 Технологии проектной деятельности/ Гусева Т.А. 20 Иностранный язык /    Каримова А.И., Павлова Е.В. 32, 46 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43                
1СКС-17-1 Информатика / Ивкова, Граковская  41/36 ОБЖ/ Двойников Д.В. 30  Русский язык /     Моргунова Т.П. 34                
1ОС-17-1  Русский язык /     Моргунова Т.П. 34 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Информатика / Ивкова, Граковская  41/36 МДК 01.01 Технология приема , сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций/ Смирнова 30            
1МРП-17-1  1 подгруппа Иностранный язык /    Баракова Н.А. 44 Физика /                             Калашников В.В. 35 История /                      Сидорова Д.А. 42 2 подгруппа Иностранный язык /    Павлова Е.В. 32            
1НС-17-1 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43 Литература /    Карезина 28 ОБЖ/ Двойников Д.В. 46                
1СМ-17-1 Физика /                             Калашников В.В. 35  Русский язык /     Моргунова Т.П. 34 Иностранный язык /    Каримова А.И., Павлова Е.В. 32, 31                
1МРП-17-1с     1 подгруппа Основы черчения/ Сазонова Е.А. 10 МДК 03.01 Технология контроля РЭА и приборов/ Федурин В.И. 54 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51 2 подгруппа Основы черчения/ Сазонова Е.А. 10        
2РПУ-16-1 Вычислительная техника/ Куприна А.И. 50 Материаловедение/ Гусева Т.А. 20 Физика /                             Калашников В.В. 35                
2ТМ-16-1         МДК 04.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Дубровина Л.И. 21 Математика/ Граковская Т.Л. 46 Физика /                             Калашников В.В. 35        
2ТЭО-16-1     Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з Физика /                             Калашников В.В. 35            
2СКС-16-1 1 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 28 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з МДК 05.01 Теоретические основы эксплуатации кабельных линий/ Смирнова Г.Ю. 30 2 подгруппа Инженерная графика/ Сазонова  Е.А. 10            
2ОС-16-1 ПП.01                  
2НС-16-1 УП.04   НОАО "Гидромаш"              
2ЭМ-16-1     МДК 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций/ Шилова О.М. 51 Литература /    Карезина 28 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43            
2МРП-16-1 ПП.02                  
3ТЭ-15-1     МДК 01.02 Проектирование изделий твердотельной электроники ( по видам)/ Куприна А.И. 50  Охрана труда/ Волкова Н.В. 49 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з            
3ТМ-15-1 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении/ Попов А.Ю. 45 МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении/ Попов А.Ю. 45                
3ТЭО-15-1             Психология общения и стратегия трудоустройства/ Темрюкова И.А. 20 Вычислительная техника/ Куприна А.И. 50 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з    
3СКС-15-1      Теория электросвязи/ Смирнова Г.Ю. 30 Вычислительная техника/ Куприна А.И. 50 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44            
3ОС-15-1              Русский язык /     Моргунова Т.П. 34 Охрана труда /                     Волкова Н.В. 49 Стратегия трудоустройства/ Темрюкова И.А. 20    
3НС-15-1 МДК 03.03 Машиностроительное черчение 1 подгруппа /Моргунов В.В. 10 География/ Чублукова Л.Б. 18 Обществознание/ Крюкова М.Б. 40 МДК 03.03 Машиностроительное черчение 2 подгруппа /Моргунов В.В. 10            
3СМ-15-1     Обществознание/ Крюкова М.Б. 40 Основы электротехники/ Шилова О.М. 51 Биология/ Чублукова Л.Б. 18            
3РМ-15-1         География/ Чублукова Л.Б. 18 Обществознание /                      Сидорова Д.А. 42 Математика: алгебра, начала математического анализа; геометрия/ Шушкина Ю.А. 43        
4РПУ-14-1             МДК 02.01 Технология производства РПУ и систем 50 Иностранный язык /    Грачева Е.В., Баракова Н.А. 33/44 МДК 03.02 Охрана труда /                     Волкова Н.В. 49    
4ТМ-14-1 Иностранный язык /    Павлова Е.В. 46 МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей/ Дубровина 21                    
4ТЭО-14-1 МДК 01.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 54 МДК 01.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 54 МДК 02.01 Основы организации и управления деятельностью производственного подразделения/ Темрюкова И.А. 20                
4СКС-14-1         МДК 04.02 Современные технологии управления структурным подразделением/ Бузина Т.Г. 29 МДК 04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения 29 Физическая культура        Корнилов О.В. с/з        
4НС-13-1         МДК 03.03 Машиностроительное черчение 2 подгруппа /Моргунов В.В. 10 МДК 03.01 Устройство станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21 МДК 03.02  Технология работ  по наладке станков и манипуляторов с ПУ/ Дубровина Л.И. 21        
3ТМ-15-1оз                     МДК 03.01. Реализация технологических процессов изготовления деталей 21 МДК 03.01. Реализация технологических процессов изготовления деталей 21
17-7ОСПУцзн             Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Плохова Н.М. 28    
      Зав. учебной частью       Бузина Т.Г.