Расписание занятий на 02 декабря 2021г. (ЧЕТВЕРГ ) УК№2 НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ
Группа Время каб.№ 1 пара Время каб.№ 2 пара Время каб.№ 3 пара Время каб.№ 4 пара Время каб.№ 5 пара Время каб.№ 6 пара
1РПУ-21-1 08-00 - 09-30 41/ 45 Информатика/ Ивкова М.Н., Чапурин А.В. 09-40 - 11-10 43 Математика/ Орешина И.А. 11-30 - 13 -00 20 Обществознание/ Крюкова М.Б. 13-20 - 14-50 33 1 подгруппа Иностранный язык/ Грачева Е.В.





1ТМП-21-1 08-00 - 09-30 43 Математика/ Орешина И.А. 09-40 - 11-10 41/ 45 Информатика/ Ивкова М.Н., Чапурин А.В. 11-30 - 13 -00 34 Русский язык/ Толмачева Н.Ю. 13-20 - 14-50







1ИКСиС-21-1 08-00 - 09-30 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 09-40 - 11-10 40 История/ Чуб К.М. 11-30 - 13 -00 43 Математика/ Орешина И.А. 13-20 - 14-50 18 Астрономия/ Чублукова Л.Б.





1ТЭО-21-1 08-00 - 09-30 46 Математика/ Курманова Е.Н. 09-40 - 11-10 35 Физика/ Агапова Т.Н. 11-30 - 13 -00 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Чапурин А.В. 13-20 - 14-50 42 1 ч. Обществознание/ Балашов А.В.





1ПС-21-1 08-00 - 09-30 42 История/ Балашов А.В. 09-40 - 11-10 46 Математика/ Курманова Е.Н. 11-30 - 13 -00 32/ 33 Иностранный язык/ Каримова А.И., Грачева Е.В. 13-20 - 14-50 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Чапурин А.В.





1МРП-21-1 08-00 - 09-30 51 МДК 02.01 Теоретические основы слесарных работ и слесарно-сборочных работ/ Шилова О.М. 09-40 - 11-10 9 ОБЖ / Двойников Д.В. 11-30 - 13 -00 18 Химия/ Чублукова Л.Б. 13-20 - 14-50 20 Технологии проектной деятельности/ Чапурина Е.И.





1ОСПУ-21-1 08-00 - 09-30 35 Физика/ Агапова Т.Н. 09-40 - 11-10 28 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках/ Минеева Е.П. 11-30 - 13 -00 28 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках/ Минеева Е.П. 13-20 - 14-50 43 Математика/ Орешина И.А.





1НС-21-1 08-00 - 09-30 21 1 подгруппа Техническая графика/ Дубровина Л.И. 09-40 - 11-10 19 Русский язык / Карезина Н.М. 11-30 - 13 -00 40 История/ Чуб К.М. 13-20 - 14-50 21 2 подгруппа Техническая графика/ Дубровина Л.И.





1МРП-21-1с 08-00 - 09-30 54 МДК 03.02 Технология регулировки РЭА и приборов/ Федурин В.И. 09-40 - 11-10 51 1 подгруппа Основы электроматериаловедения/ Шилова О.М. 11-30 - 13 -00 51 2 подгруппа Основы электроматериаловедения/ Шилова О.М. 13-20 - 14-50 51 МДК 02.02 Теоретические основы механической обработки деталей РЭА, приборов и узлов/ Шилова О.М.









09-40 - 11-10 21 2 подгруппа Основы черчения/ Дубровина Л.И. 11-30 - 13 -00 21 1 подгруппа Основы черчения/ Дубровина Л.И.








2РПУ-20-1 08-20 - 09-50

10-00 - 11-30 54 МДК 04.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 11-50 - 13 -20 54 МДК 04.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 13-30 - 15-00 54 МДК 04.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И.





2ТМП-20-1 08-20 - 09-50

10-00 - 11-30 49 МДК 06.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Халидов Т.Р. 11-50 - 13 -20 28 Допуски и технические измерения/ Плохова Н.М. 13-30 - 15-00 50 Охрана труда/ Волкова Н.В.





2СКС-20-1 08-20 - 09-50 33/ 44 Технический английский язык/ Грачева Е.В., Баракова Н.А. 10-00 - 11-30 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 11-50 - 13 -20 42 История/ Балашов А.В. 13-30 - 15-00







2ПС-20-1 08-20 - 09-50 40 Экономика организации/ Чуб К.М. 10-00 - 11-30 42 История/ Балашов А.В. 11-50 - 13 -20 9 БЖД / Двойников Д.В. 13-30 - 15-00 с/з Физическая культура / Двойников Д.В.





2МРП-20-1 08-00
ПП.02








2НС-20-1 08-10 - 09-40 9 БЖД / Двойников Д.В. 10-00 - 11-30 20 Химия/ Чапурина Е.И. 11-50 - 13 -20 19 Русский язык / Карезина Н.М. 13-30 - 15-00







2ОСПУ-20-1 08-20 - 09-50 34 Русский язык/ Толмачева Н.Ю. 10-00 - 11-30 34 Литература/ Толмачева Н.Ю. 11-50 - 13 -20

13-30 - 15-00







3РПУ-19-1 08-00
ПП.01








3ТМП-19-1 08-30 - 10-00

10-20 - 11-50

12-00 - 13 -30 45 УП.01/ Гусева Т.А. 13-40 - 15-10 45 УП.01/ Гусева Т.А. 15-20 - 16-50 45 УП.01/ Гусева Т.А.


3СКС-19-1 08-30 - 10-00 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 10-20 - 11-50 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 12-00 - 13 -30 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 13-40 - 15-10 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 15-20 - 16-50 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 17-00 - 18-30 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А.
3ОС-19-1 08-00
ПП.04








3НС-19-1 08-00 105 УП.03/ Плохова Н.М.








3СМ-19-1 08-00
ПП.01








3ЭМ-19-1 08-20 - 09-50 18 Астрономия/ Чублукова Л.Б. 10-00 - 11-30 18 Экология/ Чублукова Л.Б. 11-50 - 13 -20 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 13-30 - 15-00 34 Родной язык/ Толмачева Н.Ю.





4РПУ-18-1 08-00
ПП.02








4ТМ-18-1 08-30 - 10-00

10-00 - 11-30 32/ 44 Иностранный язык/ Каримова А.И., Баракова Н.А. 11-50 - 13 -20 50 Охрана труда/ Волкова Н.В. 13-40 - 15-10 40 Основы менеджмента/ Чуб К.М.





4СКС-18-1

Подготовка к экзамену








4НС-18-1 08-00
ПП.03








Расписание занятий в ресурсном центре на 02.12.2021
21-1Рф











15-00 54 Экзамен (квалификационный)


Зав. учебной частью Бузина Т.Г.



















Расписание занятий на 03 декабря 2021г. (ПЯТНИЦА ) УК№2 НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ
Группа Время каб.№ 1 пара Время каб.№ 2 пара Время каб.№ 3 пара Время каб.№ 4 пара Время каб.№ 5 пара Время каб.№ 6 пара
1РПУ-21-1 08-00 - 09-30 18 Биология/ Чублукова Л.Б. 09-40 - 11-10 33 1 подгруппа Иностранный язык/ Грачева Е.В. 11-30 - 13 -00 19 Русский язык / Карезина Н.М. 13-20 - 14-50 43 Математика/ Орешина И.А.









09-40 - 11-10 45 2 подгруппа Информатика/ Чапурин А.В.











1ТМП-21-1 08-00 - 09-30 43 Математика/ Орешина И.А. 09-40 - 11-10 21 Введение в специальность/ Дубровина Л.И. 11-30 - 13 -00 40 История/ Чуб К.М. 13-20 - 14-50







1ИКСиС-21-1 08-00 - 09-30 20 Обществознание/ Крюкова М.Б. 09-40 - 11-10 43 Математика/ Орешина И.А. 11-30 - 13 -00 33 1 подгруппа Иностранный язык/ Грачева Е.В. 13-20 - 14-50







1ТЭО-21-1 08-00 - 09-30 28 Технологии проектной деятельности/ Чапурина Е.И. 09-40 - 11-10 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 11-30 - 13 -00 35 Физика/ Агапова Т.Н. 13-20 - 14-50 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Чапурин А.В.





1ПС-21-1 08-00 - 09-30 35 Физика/ Агапова Т.Н. 09-40 - 11-10 20 Обществознание/ Крюкова М.Б. 11-30 - 13 -00 с/з Физическая культура / Двойников Д.В. 13-20 - 14-50







1МРП-21-1 08-00 - 09-30 51 МДК 02.01 Теоретические основы слесарных работ и слесарно-сборочных работ/ Шилова О.М. 09-40 - 11-10 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Степанова М.П. 11-30 - 13 -00 10 Литература/ Полякова А.В. 13-20 - 14-50 с/з Физическая культура / Двойников Д.В.





1ОСПУ-21-1 08-00 - 09-30 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Степанова М.П. 09-40 - 11-10 32/ 44 Иностранный язык/ Каримова А.И., Баракова Н.А. 11-30 - 13 -00 41/ 49 Информатика/ Ивкова М.Н., Степанова М.П. 13-20 - 14-50 с/з Физическая культура / Корнилов О.В.





1НС-21-1 08-00 - 09-30 21 Техническая графика/ Дубровина Л.И. 09-40 - 11-10 28 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках/ Минеева Е.П. 11-30 - 13 -00 28 Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках/ Минеева Е.П. 13-20 - 14-50







1МРП-21-1с 08-00 - 09-30 54 МДК 03.02 Технология регулировки РЭА и приборов/ Федурин В.И. 09-40 - 11-10 51 Основы электроматериаловедения/ Шилова О.М. 11-30 - 13 -00 51 Основы электротехники/ Шилова О.М. 13-20 - 14-50 51 МДК 02.02 Теоретические основы механической обработки деталей РЭА, приборов и узлов/ Шилова О.М.





2РПУ-20-1 08-10 - 09-40 45 Вычислительная техника / Чапурин А.В. 10-00 - 11-30 54 МДК 04.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 11-50 - 13 -20 54 МДК 04.01 Технология монтажа РЭА, аппаратуры проводной связи, элементов и узлов импульсной и ВТ/ Федурин В.И. 13-30 - 15-00







2ТМП-20-1 08-20 - 09-50

10-00 - 11-30 50 МДК 06.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках/ Халидов Т.Р. 11-50 - 13 -20 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 13-30 - 15-00 40 История/ Чуб К.М.





2СКС-20-1 08-20 - 09-50 1 корпус, 207 Основы философии/ Соломина А.И. 10-00 - 11-30 1 корпус, 207 Основы философии/ Соломина А.И. 11-50 - 13 -20

13-30 - 15-00







2ПС-20-1 08-20 - 09-50

10-00 - 11-30

11-50 - 13 -20 1 корпус, 258 Бережливое производство/ Фарафонова И.Г. 13-30 - 15-00 1 корпус, 258 Бережливое производство/ Фарафонова И.Г.





2МРП-20-1 08-00
ПП.02








2НС-20-1 08-20 - 09-50 40 История/ Чуб К.М. 10-00 - 11-30 40 История/ Чуб К.М. 11-50 - 13 -20 32/ 44 Иностранный язык/ Каримова А.И., Баракова Н.А. 13-30 - 15-00 35 Физика/ Агапова Т.Н.





2ОСПУ-20-1 08-10 - 09-40 с/з Физическая культура / Корнилов О.В. 10-00 - 11-30 35 Физика/ Агапова Т.Н. 11-50 - 13 -20 43 Математика/ Орешина И.А. 13-30 - 15-00







3РПУ-19-1 08-00
ПП.04








3ТМП-19-1 08-30 - 10-00

10-20 - 11-50

12-00 - 13 -30 45 УП.01/ Гусева Т.А. 13-40 - 15-10 45 УП.01/ Гусева Т.А. 15-20 - 16-50 45 УП.01/ Гусева Т.А.


3СКС-19-1 08-30 - 10-00 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 10-20 - 11-50 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 12-00 - 13 -30 36 2 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 13-40 - 15-10 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 15-20 - 16-50 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А. 17-00 - 18-30 36 1 подгруппа УП.03/ Постолаке А.А.
3ОС-19-1 08-00
ПП.04








3НС-19-1 08-00 105 УП.03/ Плохова Н.М.








3СМ-19-1 08-00
ПП.01








3ЭМ-19-1 08-10 - 09-40 33/ 44 Иностранный язык/ Грачева Е.В., Баракова Н.А. 10-00 - 11-30 18 География/ Чублукова Л.Б. 11-50 - 13 -20 29 Экология/ Чублукова Л.Б. 13-30 - 15-00







4РПУ-18-1 08-00
ПП.02








4ТМ-18-1 08-30 - 10-00 1 корпус, 258 Бережливое производство/ Фарафонова И.Г. 10-20 - 11-50 1 корпус, 258 Бережливое производство/ Фарафонова И.Г. 12-00 - 13 -30 1 корпус, 207 Основы философии/ Соломина А.И. 13-40 - 15-10 1 корпус, 207 Основы философии/ Соломина А.И.





4СКС-18-1 09-00 20 09-00 Комплексный экзамен МДК 04.01, МДК 04.02/ Бузина Т.Г.








4НС-18-1 08-00
ПП.03








Зав. учебной частью Бузина Т.Г.



















Расписание занятий на 04 декабря 2021г. (СУББОТА ) УК№2 НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ (занятия проводятся в программе moodle.nntc.nnov.ru)
Группа Время каб.№ 1 пара Время каб.№ 2 пара Время каб.№ 3 пара Время каб.№ 4 пара Время каб.№ 5 пара Время каб.№ 6 пара
1РПУ-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1ТМП-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1ИКСиС-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1ТЭО-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1ПС-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1МРП-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1ОСПУ-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1НС-21-1 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







1МРП-21-1с 08-00 - 09-30

09-40 - 11-10

11-30 - 13 -00

13-20 - 14-50







2РПУ-20-1 08-20 - 09-50
1 подгруппа Информатика/ Ивкова М.Н. 10-00 - 11-30
2 подгруппа Информатика/ Ивкова М.Н. 11-50 - 13 -20 Вычислительная техника / Чапурин А.В. 13-30 - 15-00








08-20 - 09-50
2 подгруппа Инженерная графика/ Гусева Т.А. 10-00 - 11-30
1 подгруппа Инженерная графика/ Гусева Т.А.











2ТМП-20-1 08-20 - 09-50
1 подгруппа Инженерная графика/ Дубровина Л.И. 10-00 - 11-30
История/ Чуб К.М. 11-50 - 13 -20
Иностранный язык в профессиональной деятельности/ Каримова А.И., Баракова Н.А. 13-30 - 15-00
2 подгруппа Инженерная графика/ Дубровина Л.И.





2СКС-20-1 08-20 - 09-50

10-00 - 11-30
Физическая культура / Корнилов О.В. 11-50 - 13 -20
БЖД / Двойников Д.В. 13-30 - 15-00
Технический английский язык/ Грачева Е.В., Баракова Н.А.





2ПС-20-1 08-20 - 09-50
МДК 01.02 Теоретические основы и методика организации денежных операций в отделениях почтовой связи/ Рыбакова Н.К. 10-00 - 11-30
МДК 01.02 Теоретические основы и методика организации денежных операций в отделениях почтовой связи/ Рыбакова Н.К. 11-50 - 13 -20
Экономика организации/ Чуб К.М. 13-30 - 15-00







2МРП-20-1 08-00
ПП.02








2НС-20-1 08-20 - 09-50
Иностранный язык/ Каримова А.И., Баракова Н.А. 10-00 - 11-30
Физика/ Агапова Т.Н. 11-50 - 13 -20
2 подгруппа Информатика/ Степанова М.П.








2ОСПУ-20-1 08-20 - 09-50
1 подгруппа Компьютерная графика/ Груздев А.Л. 10-00 - 11-30
1 подгруппа Компьютерная графика/ Груздев А.Л. 11-50 - 13 -20
Физика/ Агапова Т.Н. 13-30 - 15-00
2 подгруппа Компьютерная графика/ Груздев А.Л. 15-10 - 16-40
2 подгруппа Компьютерная графика/ Груздев А.Л.


3РПУ-19-1 08-00
ПП.04








3ТМП-19-1 11-30
УП.01/ Гусева Т.А.








3СКС-19-1 08-00
УП.03/ Постолаке








3ОС-19-1 08-00
ПП.04








3НС-19-1 08-00
УП.03/ Плохова Н.М.








3СМ-19-1 08-00
ПП.01








3ЭМ-19-1 08-30 - 10-00
Экология/ Чублукова Л.Б. 10-20 - 11-50
Астрономия/ Чублукова Л.Б.











4РПУ-18-1 08-00
ПП.02








4ТМ-18-1 08-30 - 10-00
Основы менеджмента/ Чуб К.М. 10-20 - 11-50
Иностранный язык/ Каримова А.И., Баракова Н.А.











4СКС-18-1

Подготовка к экзамену








4НС-18-1 08-00
ПП.03








Зав. учебной частью Бузина Т.Г.