Обзор

вторник
среда


Лист 1: вторник

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус


Расписание занятий НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ







вторник 19 ноября


Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-19-1уп



Аксельрод А.А. история 1
204

Ергакова Т.В. физика 2
108

Овчинникова Л.А. химия 3
356

Лобанова Л.Ю. обществознание 4 За 04.11 207

1РА-19-2



Астахова Е.В. география 1
314

Лобанова Л.Ю. обществознание 2
207

Золина Е.В. математика 3
208

Аксельрод А.А. история 4 За 04.11 204

1МРЭП-19-1



Овчинникова Л.А. химия 1
356

Громова Н.А. русский язык 2
203

Толоконникова В.А. математика 3
309

Толоконникова В.А. математика 4 За 04.11 309

1КСК-19-1



Ергакова Т.В. физика 1
108

Овчинникова Л.А. химия 2
356

Аксельрод А.А. история 3
204

Ергакова Т.В. физика 4 За 04.11 108

1ИСИП-19-1



Орехова К.Б./Хопина М.В. иностранный язык 1
304\315

Толоконникова В.А. математика 2
309

Ергакова Т.В. физика 3
108

Громова Н.А. русский язык 4 За 04.11 203

1ИСИП-19-2



Толоконникова В.А. математика 1
309

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 2
302\304

Громова Н.А. русский язык 3
203

Большаков А.Е. обществознание 4 За 04.11 206

1КСК-19-2к



Наумова И.В. ОБЖ 1
409

Аксельрод А.А. история 2
204

Большаков А.Е. обществознание 3
206

Овчинникова Л.А. химия 4 За 04.11 356

1КСК-19-3к



Большаков А.Е. обществознание 1
206

Виклянчук Е.А. математика 2
352

Лысенков А.В. физическая культура 3
с\з

Наумова И.В. ОБЖ 4 За 04.11 408

1РЭТ-19-1с



Краснов А.Н./Еремеев В.А. инженерная графика 1
313\311

Дмитриева Л.И. электронная техника 2
410

Абрамова В.В. МДК 01.02 3
357

Кирсанова С.В. математика 4
306

1ПКС-19-1с



Калентьева Е.В. теория алгоритмов 1
152

Калентьева Е.В. теория алгоритмов 2
152

Беляева Н.В. ИТ 3
404

2РА-18-1уп



Базин Е.С. математика 1
310

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с\з

Дмитриева Л.И. электронная техника 3
410

Абросимов В.Н. РЦС 4
202

2РЭТ-18-1



Абрамова В.В. МДК 01.02 1
357

Краснов А.Н./Еремеев В.А. инженерная графика 2
313\311

Кирсанова С.В. математика 3
306

Абрамова В.В. МДК 01.02 4
357

2РЭТ-18-2к



Кирсанова С.В. математика 1
306

Лысенков А.В. физическая культура 2
с\з

Хопина М.В./Седова Е.А. иностранный язык 3
315\101

Краснов А.Н./Еремеев В.А. инженерная графика 4
313\311

2КСК-18-1



Лобанова Л.Ю. история 1
207

Абрамова В.В. МДК 04.01 2
357

Лобанова Л.Ю. история 3
207

2ИСИП-18-1



Апетян Е.Б./Седова Е.А. иностранный язык 1
302\101

Беляева Н.В. ИТ 2
404

Базин Е.С. дискр.мат.с элем.мат.лог. 3
310

Алексеева З.П. ОС и среды 4
452

2ИСИП-18-2



Беляева Н.В. ИТ 1
404

Гутянская Е.М. МДК 11.01 2
453

Алексеева З.П. ОС и среды 3
452

Базин Е.С. дискр.мат.с элем.мат.лог. 4
310

2ИСИП-18-3



Щербатюк М.С. архитектура аппаратных средств 1
158

Базин Е.С. дискр.мат.с элем.мат.лог. 2
310

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 3
с\з

Калентьева Е.В. основы алгоритмизации и прогр 4
152

2ОТЗИ-18-1к



Виклянчук Е.А. математика 1
354

Золина Е.В. ДОУ 2
208

Виклянчук Е.А. математика 3
352

Золина Е.В. документоведен 4
208

2ОТЗИ-18-2к



Золина Е.В. ДОУ 1
208

Хопина М.В./Седова Е.А. иностранный язык 2
315\101

Калентьева Е.В. МДК 04.01 3
152

2РЭТ-18-3с



Юдина М.В. электрорадиоизмерения 1
407

Булатова Т.М. ВТ 2
408

Краснов А.Н. МДК 02.02 3
313

2ИС-18-1с



Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 1
456

Кирсанова С.В. теор.вер.и мат.стат. 2
306

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 3
456

3РА-17-1уп



ПП 01


Абрамова В.В. конс.к экз.квалиф. ПМ 01
15:00 357

3РА-17-2




нет 1


Малафеева Н.Б. ВТ 2
360

Еремеев В.А. ИТ в проф деятельности 3
404

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 4
304\302

3РЭТ-17-1



Булатова Т.М. ВТ 1
408

Королева Г.В. материаловедение 2
409

Булатова Т.М. ВТ 3
408

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 4
с\з

3КСК-17-1



Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с\з

Алексеева З.П. ОС и среды 2
452

Королева Г.В. материаловедение 3
409

Королева Г.В. материаловедение 4
409

3ОТЗИ-17-1



Щербатюк М.С. УП 02
2-4 пары 158

Спиридонов Д.А.
1 смена 156

3ИСИП-17-1



Гутянская Е.М. осн.проект. БД 1
453

Чепыжова Н.Р. МДК 02.01 2
456

Гутянская Е.М. осн.проект. БД 3
453

3ИСИП-17-2к



Гутянская Е.М. УП 02
2 смена 453



3ПКС-17-1к




нет 1



нет 2



нет 3


Попцов А.В. ООП 4
159

Еремеев В.А. МДК 02.01 5
161

4РА-16-1уп



Маслов В.В. архит. МК 1
358

Пожарников С.С. МДК 02.01 2
314

Пожарников С.С. МДК 02.01 3
314

Маслов В.В. архит. МК 4
358

4РА-16-2



Ксенофонтова Т.Г. экономика организации 1
352

Маслов В.В. МДК 02.01 2
358

Злобина Е.Н. ОТС 3
410

Лысенков А.В. физическая культура 4
с\з

4РЭТ-16-1




нет 1


Злобина Е.Н. ОТС 2
410

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 3
302\304

Злобина Е.Н. ОТС 4
410

3РЭТ-17-2с



Злобина Е.Н. ОТС 1
410

Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 2
206

Абросимов В.Н. о радиолокации 3
202

Пожарников С.С. МДК 04.01 4
314

4ПКС-16-1



Чепыжова Н.Р. УП 01
2 смена 456

Беляева Н.В.
2 смена 405

4ПКС-16-2



Суровицкий Е.К. прототипи 3D-модел. 1
161

Суровицкий Е.К. конс.к экзамену 2
161

Слугин В.Г. МДК 03.01 3
161

Слугин В.Г. МДК 03.01 4
161

3ПКС-17-2с




нет 1


Горохов А.Н. ОПД 2
155

Горохов А.Н. МДК 01.02 3
155

Горохов А.Н. МДК 03.01 4
155

4ИС-16-1



Попцов А.В. МДК 02.01 1
159

Попцов А.В. МДК 02.01 2
159

Попцов А.В. МДК 02.01 3
159

4КСК-16-1



Малафеева Н.Б. МДК 02.01 1
360

Абросимов В.Н. о цифровой обраб сигналов 2
202

Малафеева Н.Б. МДК 02.01 3
360

Лист 2: среда

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус


Расписание занятий НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ







среда 20 ноября


Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-19-1уп



Кирсанова С.В. математика 1
306

Фарафонова И.Г. техн.проект.деят. 2
258

Лобанова Л.Ю. обществознание 3
207

1РА-19-2



Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Золина Е.В. математика 2
203

Золина Е.В. математика 3
203

1МРЭП-19-1



Аксельрод А.А. история 1
204

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Астахова Е.В. география 3
202

1КСК-19-1



Астахова Е.В. география 1
202

Аксельрод А.А. история 2
204

Наумова И.В. ОБЖ 3
101

1ИСИП-19-1



Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 1 1 подгруппа 108

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 2 1 подгруппа 108

Ергакова Т.В. физика 3 общая 108

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 4 2 подгруппа 108

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 5 2 подгруппа 108

1ИСИП-19-2



Фарафонова И.Г. техн.проект.деят. 1
258

Толоконникова В.А. математика 2
309

Аксельрод А.А. история 3
204

Виноградова И.Г.\Лысенков А.В. физическая культура 4
с/з

1КСК-19-2к



Толоконникова В.А. математика 1
309

Лысенков А.В. физическая культура 2
с/з

Толоконникова В.А. математика 3
309

1КСК-19-3к



Виклянчук Е.А. математика 1
311

Виклянчук Е.А. математика 2
311

Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

1РЭТ-19-1с



Абрамова В.В. МДК 01.02 1
357

Абрамова В.В. МДК 01.02 2
357

Виноградова И.Г. физическая культура 3
с/з

1ПКС-19-1с



Беляева Н.В. ИТ 1
405

Кирсанова С.В. элем.высш.мат. 2
306

2РА-18-1уп




нет 1



нет 2


Базин Е.С. математика 3
310

Абрамова В.В. МДК 01.01 4
357

Малафеева Н.Б. цифровая схемотехника 5
360

2РЭТ-18-1




нет 1



нет 2


Ткач И.А. электротехника 3
55

Абрамова В.В. МДК 01.01 4
357

Краснов А.Н./Еремеев В.А. инженерная графика 5
313\311

2РЭТ-18-2к




нет



Ткач И.А. электротехника 2 2 подгруппа 101

Абрамова В.В. МДК 01.01 3
357

Дмитриева Л.И. МДК 01.01 4
410

Дмитриева Л.И. МДК 01.01 5
410

2КСК-18-1




нет 1


Ткач И.А. электротехника 2 2 подгруппа 55

Абрамова В.В. МДК 01.01 3
357

Краснов А.Н./Еремеев В.А. инженерная графика 4
313\311

Ткач И.А. электротехника 2 2 подгруппа 55

2ИСИП-18-1




нет 1



нет 2


Аксельрод А.А. история 3
204

Базин Е.С. дискр.мат.с элем.мат.лог. 4
310

Беляева Н.В. ИТ 5
405

2ИСИП-18-2




нет 1



нет 2


Алексеева З.П. ОС и среды 3
452

Беляева Н.В. ИТ 4
405

Алексеева З.П. ОС и среды 5
452

2ИСИП-18-3




нет 1



нет 2


Виклянчук Е.А. элем.высш.мат. 3
311

Алексеева З.П. ОС и среды 4
452

Гутянская Е.М. МДК 11.01 5
453

2ОТЗИ-18-1к



Лысенков А.В. физическая культура 1
с/з

Токарев Н.М. МДК 04.02 2
404

Золина Е.В. ДОУ 3
203

2ОТЗИ-18-2к



Токарев Н.М. МДК 04.02 1
404

Золина Е.В. ДОУ 2
203

Виклянчук Е.А. элем.высш.мат. 3
311

Токарев Н.М. МДК 04.02 4
404

2РЭТ-18-3с



Булатова Т.М. ВТ 1
408

Булатова Т.М. ВТ 2
408

Королева Г.В. материаловедение 3
409

2ИС-18-1с



Токарев Н.М. ТСИ 1
404

Маслов В.В. МДК 03.02 2
358

Кирсанова С.В. теор.вер.и мат.стат. 3
306

3РА-17-1уп



ПП 01


3РА-17-2




нет 1


Малафеева Н.Б. ВТ 2
360

Еремеев В.А. ИТ в проф.деят. 3
161

Краснов А.Н. МДК 02.01 4
313

3РЭТ-17-1



Краснов А.Н. МДК 02.01 1
313

Лобанова Л.Ю. история 2
207

Краснов А.Н. МДК 02.01 3
313

Королева Г.В. материаловедение 4
409

3КСК-17-1



Юдина М.В. ЭТИ 1
407

Юдина М.В. ЭТИ 2
407

Базин Е.С. теор.вер.и мат.стат. 3
310

3ОТЗИ-17-1



Щербатюк М.С. УП 02
1 смена 158

Спиридонов Д.А.
1 смена 156

3ИСИП-17-1



Гутянская Е.М. МДК 02.02 1
453

Гутянская Е.М. МДК 02.02 2
453

Гутянская Е.М. осн.проект. БД 3
453

Кирсанова С.В. теор.вер.и мат.стат. 4
306

3ИСИП-17-2к



Гутянская Е.М. УП 02
2 смена 453



3ПКС-17-1к



Базин Е.С. теор.вер.и мат.стат. 1
310

Базин Е.С. теор.вер.и мат.стат. 2
310

Малафеева Н.Б. МДК 04.02 3
360

4РА-16-1уп




нет 1



нет 2


Маслов В.В. МДК 02.01 3
358

Маслов В.В. МДК 02.01 4
358

4РА-16-2



Маслов В.В. МДК 02.01 1
358

Полянская Т.В. охрана труда 2
352

Полянская Т.В. охрана труда 3
352

Ксенофонтова Т.Г. экон.организации 4
352

4РЭТ-16-1




нет 1


Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 2
206

Ксенофонтова Т.Г. экон.организации 3
311

Ксенофонтова Т.Г. экон.организации 4
360

3РЭТ-17-2с



Большаков А.Е. прав.обесп.проф.деят. 1
206

Пожарников С.С. МДК 04.01 2
314

Пожарников С.С. МДК 04.01 3
314

Пожарников С.С. МДК 04.01 4
314

4ПКС-16-1



Чепыжова Н.Р. УП 01
1 смена 456

Беляева Н.В.
1 смена 405

4ПКС-16-2



Щербатюк М.С. экзамен МДК 01.02
13-30 158

3ПКС-17-2с



Лобанова Л.Ю. ОПД 1
207

Горохов А.Н. МДК 03.01 2
155

Горохов А.Н. МДК 03.01 3
155

Горохов А.Н. МДК 03.01 4
155

4ИС-16-1



Попцов А.В. МДК 02.01 1
159

Попцов А.В. МДК 02.01 2
159

Попцов А.В. МДК 02.01 3
159

4КСК-16-1




нет 1


Токарев Н.М. МДК 03.01 2
406

Токарев Н.М. МДК 03.01 3
406

Токарев Н.М. МДК 03.01 4
406