Обзор

пятница
суббота
понедельник


Лист 1: пятница

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус


Расписание занятий НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ
ГБПОУ «НРТК»

пятница 22 сентября


Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-17-1уп



Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 1
315/302

Смолина Е.Ю. русский язык 2
208

Аксельрод А.А. история родн.края 3
204

1РА-17-2




нет 1


Аксельрод А.А. история родн.края 2
204

Смолина Е.Ю. русский язык 3
208

Королева Г.В. химия 4
356

1РЭТ-17-1



Смолина Е.Ю. литература 1
208

Королева Г.В. ОБЖ 2
356

Королева Г.В. химия 3
356

1КСК-17-1



Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 1 1 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 2 1 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика 3
112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 4 2 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 5 2 подгруппа 112

1ОТЗИ-17-1



Коробова И.Б. география 1
310

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 2
315/302

Кирсанова С.В. математика 3
306

1ИСИП-17-1




нет 1


Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Пономарева М.В. математика 3
309

Юхтанова О.В./Апетян Е.Б. иностранный язык 4
304/302

1ИСИП-17-2к



Аксельрод А.А. история 1
204

Лысенков А.В. физическая культура 2
с/з

Коробова И.Б. география 3
310

1ПКС-17-1к



Королева Г.В. химия 1
356

Коробова И.Б. география 2
310

Громова Н.А. русский язык 3
203

1РЭТ-17-2с



Ткач И.А. электротехника 1
55

Дмитриева Л.И. электр.техника 2
410

Ткач И.А. электротехника 3
55

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 4
313/311

1ПКС-17-2с



Пономарева М.В. инф.технологии 1
404

Алексеева З.П. операц.сист. 2
452

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 3
315/302

2РА-16-1



Кирсанова С.В. математика 1
306

Абрамова В.В. МДК 01.01 2
357

2РА-16-2



Дмитриева Л.И. электр.техника 1
410

Ткач И.А. электротехника 2
55

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 3
313/311

Ткач И.А. электротехника 4 2 подгруппа 55

2РЭТ-16-1



Ивашковский В.И. УП 01 (р/монтаж)
1 смена 402

Абрамова В.В.
2 смена 402

2ПКС-16-1



Чепыжова Н.Р. теор.алгоритмов 1
456

Кирсанова С.В. элем.высш.мат. 2
306

Алексеева З.П. операц.сист. 3
452

Дмитриева Л.И. МДК 04.01 4
410

2ПКС-16-2




нет 1



нет 2


Ошурина Л.А. МДК 04.01 3
202

Алексеева З.П. операц.сист. 4
452

Дмитриева Л.И. МДК 04.01 5 2 подгруппа 410

2КСК-16-1



Виноградова И.Г,/Лысенков А.В. физическая культура 1
с/з

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 2
313/311

Абрамова В.В. МДК 04.01 3
357

2ИС-16-1



Жидырев М.А. МДК 03.01 1
313

Ошурина Л.А. МДК 03.01 2
202

Дмитриева Л.И. МДК 03.01 3
410

Чепыжова Н.Р. осн.алг.и прогр. 4
456

2РЭТ-16-2с



Дудкин Ю.М. МДК 02.01 1
409

Юхтанова О.В. иностранный язык 2
304

Абросимов В.Н. осн.перед.и обр.сигн. 3
101

2ИС-16-2с



Булатова Т.М. МДК 03.02 1
408

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 2
456

Жиленкова И.Б. физическая культура 3
с/з

Кирсанова С.В. теор.вер.и мат.стат. 4
306

3РА-15-1



Фруленко Ю.А. МДК 02.01 1
108

Дудкин Ю.М. МДК 02.01 2
409

Виноградова И.Г,/Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

3РА-15-2



Еремеев В.А. ИТ в проф.деят. 1
404

Еремеев В.А. ИТ в проф.деят. 2
404

3РЭТ-15-1



Фарафонова И.Г. бережливое пр-во 1
258

Фарафонова И.Г. бережливое пр-во 2
258

Булатова Т.М. МДК 02.01 3
408

Абросимов В.Н. осн.перед.и обр.сигн. 4
101

3КСК-15-1



Алексеева З.П. операц.сист.и среды 1
452

Гутянская Е.М. дискретная мат. 2
453

Дудкин Ю.М. ЭТИ 3
409

3ПКС-15-1



Гутянская Е.М. МДК 02.02 1
453

Попцов А.В. об.-ориент.прогр. 2
вц

Еремеев В.А. МДК 02.01 3
404

Жиленкова И.Б./Лысенков А.В. физическая культура 4
с/з

3ИС-15-1



Попцов А.В. об.-ориент.прогр. 1
вц

Булатова Т.М. МДК 03.02 2
408

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 3
456

Булатова Т.М. МДК 03.02 4
408

3РЭТ-15-2с



Абросимов В.Н. осн.радиолокации 1
101

Маслов В.В. МДК 03.01 2
358

Золина Е.В. упр.персоналом 3
206

3ИС-15-2с




нет 1


Шалашова А.С. МДК 01.02 2
207

Гутянская Е.М. МДК 02.01 3
453

Золина Е.В. ОПД 4
206

4РА-14-1



Жиленкова И.Б. физическая культура 1
с/з

Громова Н.А. упр.персоналом 2
203

4РА-14-2



Громова Н.А. упр.персоналом 1
203

Абросимов В.Н. осн.перед.и обр.сигн. 2
101

Юхтанова О.В. иностранный язык 3
304

4РЭТ-14-1



Ошурина Л.А. МДК 02.03 1
202

Полянская Т.В. охрана труда 2
352

Маслов В.В. МДК 03.01 3
358

4КСК-14-1



Маслов В.В. УП 02 (программирование МК)
2 смена 358

Попцов А.В.
3-5 пары вц

4КСК-14-2



Еремеев В.А. УП 03 (ТО)
2 смена вц

Сатушев С.В.
1 смена вц

4ОТЗИ-14-1



Полянская Т.В. охрана труда 1
352

Фруленко Ю.А. МДК 01.02 2
108

Фруленко Ю.А. МДК 01.02 3
108

5РА-13-1уп



Клюев А.С. УП 04
1 смена вц







Лист 2: суббота

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус


Расписание занятий НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ
ГБПОУ «НРТК»

суббота 23 сентября


Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-17-1уп



Кирсанова С.В. математика 1
306

Огудина А.Н./Пономарева М.В. информатика 2
360/404

Смолина Е.Ю. литература 3
208

1РА-17-2



Сидорова Д.А. история 1
206

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 2
315/302

Сидорова Д.А. история 3
206

1РЭТ-17-1



Смолина Е.Ю. русский язык 1
208

Сидорова Д.А. история 2
206

1КСК-17-1



Огудина А.Н./Пономарева М.В. информатика 1
360/404

Смолина Е.Ю. литература 2
208

Ергакова Т.В. физика 3
112

1ОТЗИ-17-1



Королева Г.В. химия 1
356

Кирсанова С.В. математика 2
306

Калентьева Е.В./Пономарева М.В. информатика 3
152/404

1ИСИП-17-1



Калентьева Е.В./Чепыжова Н.Р. информатика 1
152/456

Королева Г.В. химия 2
356

1ИСИП-17-2к



Аксельрод А.А. история 1
204

Ергакова Т.В. физика 2
112

Королева Г.В. химия 3
356

1ПКС-17-1к



Ергакова Т.В. физика 1
112

Аксельрод А.А. история 2
204

Орехова К.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 3
315/304

1РЭТ-17-2с



Ткач И.А. электротехника 1
55

Абрамова В.В. МДК 01.01 2
357

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 3
313/311

1ПКС-17-2с



Дмитриева Л.И. МДК 04.01 1
410

Ошурина Л.А. МДК 04.01 2
207

Кирсанова С.В. элем.высш.мат. 3
306

2РА-16-1



Булатова Т.М. цифр.схемот. 1
408

Ткач И.А. электротехника 2
55

Полянская Т.В. МДК 01.02 3
352

2РА-16-2



Земцов А.А. математика 1
203

Земцов А.А. математика 2
203

Абрамова В.В. МДК 01.02 3
357

2РЭТ-16-1



Ивашковский В.И. УП 01 (р/монтаж)
1 смена 402

Абрамова В.В.
2 смена 402

2ПКС-16-1



Алексеева З.П. операц.системы 1
452

Дмитриева Л.И. МДК 04.01 2
410

Гутянская Е.М. инф.технологии 3
453

2ПКС-16-2



Ошурина Л.А. МДК 04.01 1
207

Калентьева Е.В. теор.алгоритмов 2
152

Алексеева З.П. инф.технологии 3
452

2КСК-16-1




нет 1


Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 2
313/311

Ткач И.А. осн.электротехники 3
55

2ИС-16-1



Жидырев М.А. МДК 03.01 1
313

Алексеева З.П. операц.системы 2
452

Дмитриева Л.И. МДК 03.01 3 2 подгруппа 410

2РЭТ-16-2с




нет 1


Юхтанова О.В. иностранный язык 2
304

Булатова Т.М. МДК 02.01 3
408

2ИС-16-2с




нет 1


Токарев Н.М. ТСИ 2
404

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 3
456

3РА-15-1




нет 1


Еремеев В.А. ИТ в проф.деят. 2
404

Фруленко Ю.А. МДК 02.01 3
108

3РА-15-2




нет 1


Булатова Т.М. вычисл.техника 2
408

Еремеев В.А. ИТ в проф.деят. 3
404

3РЭТ-15-1



Орехова К.Б. иностранный язык 1
315

Булатова Т.М. МДК 02.01 2
409

Ошурина Л.А. МДК 02.03 3
207

3КСК-15-1



Юхтанова О.В./Апетян Е.Б. иностранный язык 1
304/302

Полянская Т.В. МДК 01.02 2
352

3ПКС-15-1



Еремеев В.А. МДК 02.01 1
404

Попцов А.В. ООП 2
вц

3ИС-15-1



Токарев Н.М. ТСИ 1
404

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 2
456

Токарев Н.М. ТСИ 3
404

3РЭТ-15-2с



Абросимов В.Н. осн.радиолокации 1
101

Маслов В.В. МДК 03.01 2
358

3ИС-15-2с



Гутянская Е.М. МДК 02.01 1
453

Гутянская Е.М. МДК 02.01 2
453

Огудина А.Н. 3D-моделир. 3
360

4РА-14-1



Маслов В.В. архитектура МК 1
358

Бобков Н.М. осн.орг.пр-ва РТС 2
202

Абросимов В.Н. МДК 02.01 3
101

4РА-14-2



Бобков Н.М. осн.орг.пр-ва РТС 1
202

Абросимов В.Н. МДК 02.01 2
101

Бобков Н.М. осн.орг.пр-ва РТС 3
202

4РЭТ-14-1



Полянская Т.В. охрана труда 1
352

Юхтанова О.В. иностранный язык 2
309

Маслов В.В. МДК 03.01 3
358

4КСК-14-1



Маслов В.В. УП 02 (программирование МК)
2 смена 358

Попцов А.В.
3-5 пары вц

4КСК-14-2



Еремеев В.А. УП 03 (ТО)
2 смена вц

Сатушев С.В.
1 смена вц

4ОТЗИ-14-1



Фруленко Ю.А. МДК 01.02 1
108

Фруленко Ю.А. МДК 01.02 2
108

5РА-13-1уп



Клюев А.С. УП 04
1 смена вц







Лист 3: понедельник

ГБПОУ «НРТК»

I учебно-административный корпус


Расписание занятий ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
ГБПОУ «НРТК»

понедельник 25 сентября


Расписание занятий с учетом замен Дисциплина, МДК Пара
Аудитория

1РА-17-1уп



Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 1
с/з

Коробова И.Б. география 2
310

Смолина Е.Ю. литература 3
208

1РА-17-2




нет 1


Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 2
315/302

Лобанова Л.Ю. обществознание 3
207

Коробова И.Б. география 4
310

1РЭТ-17-1



Сергиенко Е.А. математика 1
309

Жиленкова И.Б./Виноградова И.Г. физическая культура 2
с/з

Королева Г.В. ОБЖ 3
356

1КСК-17-1



Королева Г.В. ОБЖ 1
356

Смолина Е.Ю. русский язык 2
208

Коробова И.Б. география 3
310

1ОТЗИ-17-1



Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 1
315/302

Громова Н.А. русский язык 2
203

Большаков А.Е. обществознание 3
206

1ИСИП-17-1



Большаков А.Е. обществознание 1
206

Королева Г.В. ОБЖ 2
356

Громова Н.А. русский язык 3
203

1ИСИП-17-2к



Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 1 1 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 2 1 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика 3
112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 4 2 подгруппа 112

Ергакова Т.В. физика (лаб.раб.) 5 2 подгруппа 112

1ПКС-17-1к



Громова Н.А. русский язык 1
203

Сергиенко Е.А. математика 2
309

Сергиенко Е.А. математика 3
309

1РЭТ-17-2с



Абрамова В.В. МДК 01.01 1
357

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 2
313/311

Виноградова И.Г,/Лысенков А.В. физическая культура 3
с/з

1ПКС-17-2с




нет 1



нет 2


Дмитриева Л.И. МДК 04.01 3
410

Жиленкова И.Б./Лысенков А.В. физическая культура 4
с/з

2РА-16-1



Ткач И.А. электротехника 1 2 подгруппа 55

Ткач И.А. электротехника 2
55

Абрамова В.В. МДК 01.01 3
357

Дмитриева Л.И. физика 4
410

2РА-16-2




нет 1



нет 2


Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 3
313/311

Ткач И.А. электротехника 4
55

2РЭТ-16-1



Ивашковский В.И. УП 01 (р/монтаж)
1 смена 402

Абрамова В.В.
2 смена 402

2ПКС-16-1



Жидырев М.А. МДК 04.01 1
313

Ошурина Л.А. МДК 04.01 2
202

2ПКС-16-2



Дмитриева Л.И. МДК 04.01 1
410

Дмитриева Л.И. МДК 04.01 2
410

Калентьева Е.В. теор.алгоритмов 3
152

2КСК-16-1



Лобанова Л.Ю. история 1
207

Абрамова В.В. МДК 04.01 2
357

Ткач И.А. осн.электротехники 3
55

Жидырев М.А./Краснов А.Н. инженерная графика 4
313/311

2ИС-16-1




нет 1



нет 2


Чепыжова Н.Р. осн.алг.и прогр. 3
456

Юхтанова О.В./Апетян Е.Б. иностранный язык 4
304/302

2РЭТ-16-2с



Булатова Т.М. МДК 02.01 1
408

Лобанова Л.Ю. история 2
207

2ИС-16-2с




нет 1


Попцов А.В. ООП 2
вц

Жиленкова И.Б. физическая культура 3
с/з

Булатова Т.М. МДК 03.02 4
408

3РА-15-1



Фруленко Ю.А. МДК 02.01 1
108

Булатова Т.М. ВТ 2
408

Орехова К.Б./Апетян Е.Б. иностранный язык 3
315/302

3РА-15-2




нет 1



нет 2



нет 3


Дудкин Ю.М. МДК 02.01 4
409

Орехова К.Б./Юхтанова О.В. иностранный язык 5
315/304

3РЭТ-15-1



Фарафонова И.Г. бережливое пр-во 1
258

Дудкин Ю.М. МДК 02.01 2
409

3КСК-15-1



Дудкин Ю.М. ЭТИ 1
409

Гутянская Е.М. дискретн.мат. 2
453

3ПКС-15-1



Клюев А.С. УП 04 (программирование МК)
1 смена вц

Попцов А.В.
3-5 пары вц

3ИС-15-1




нет 1


Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 2
456

Булатова Т.М. МДК 03.02 3
408

Чепыжова Н.Р. МДК 01.01 4
456

3РЭТ-15-2с



Лысенков А.В. физическая культура 1
с/з

Юхтанова О.В. иностранный язык 2
304

Фруленко Ю.А. ОТС 3
108

Маслов В.В. МДК 03.01 4
358

3ИС-15-2с



Гутянская Е.М. МДК 02.01 1
453

Лысенков А.В. физическая культура 2
с/з

Гутянская Е.М. МДК 02.01 3
453

Гутянская Е.М. МДК 02.01 4
453

4РА-14-1



Фруленко Ю.А. УП 02 (лабъвью)
2 смена 108


4РА-14-2



Ошурина Л.А. МДК 03.01 1
202

Шалашова А.С. экон.орг. 2
306

Маслов В.В. архитектура МК 3
358

4РЭТ-14-1



Коробова И.Б. экол.осн.природоп. 1
310

Большаков А.Е. осн.философии 2
206

Дудкин Ю.М. МДК 02.01 3
409

4КСК-14-1



Смолина Е.Ю. русс.яз.и культ.речи 1
208

Фруленко Ю.А. МДК 03.01 2
108

Малафеева Н.Б. МДК 02.01 3
360

4КСК-14-2




нет 1


Малафеева Н.Б. МДК 02.01 2
360

Ксенофонтова Т.Г. экон.орг. 3
352

Орехова К.Б. иностранный язык 4
315

4ОТЗИ-14-1




нет 1



нет 2


Шалашова А.С. экон.орг. 3
306

Большаков А.Е. осн.философии 4
206

5РА-13-1уп



Калентьева Е.В. МДК 06.01 1
152

Калентьева Е.В. МДК 06.01 2
152

Юхтанова О.В. иностранный язык 3
304

Громова Н.А. прав.обесп.в проф.деят. 4
203