Яндекс.Метрика

Берегите свою жизнь

Профилактика заболеваний

Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации

Директор — Кормщикова Ирина Александровна

Заместители директора

Заместитель директора по учебной работе — Раевская Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе — Минеева Елена Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Соломина Анна Ивановна

Заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе — Чеберова Елена Юрьевна

Список педагогических работников Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский радиотехнический колледж» на 01.01.2017г.

Персональный состав педагогических работников

Абрамова Валентина Васильевна
Абросимов Виктор Николаевич
Аксельрод Александр Аркадьевич
Алексеева Зинаида Петровна
Апетян Ермония Багдасаровна
Базин Евгений Сергеевич
Баракова Надежда Алексеевна
Бичинова Ксения Михайловна
Большаков Алексей Евгеньевич
Бородин Владимир Геннадьевич
Булатова Татьяна Михайловна
Ветлугина Анна Владимировна
Виноградова Ирина Геннадьевна
Грачева Елизавета Владимировна
Громова Наталья Александровна
Гусева Татьяна Александровна
Гутянская Елена Михайловна
Двойников Дмитрий Вячеславович
Денисов Алексей Владимирович
Дмитриева Лариса Ивановна
Дубровина Людмила Ивановна
Дудкин Юрий Матвеевич
Ергакова Татьяна Владиславовна
Жиленкова Ирина Борисовна
Ивашковский Владимир Иванович
Ивкова Марина Николаевна
Ипатова Екатерина Юрьевна
Казанцева Светлана Борисовна
Калашников Вадим Викторович
Калентьева Елена Вячеславовна
Каримова Альбина Идиятулловна
Кирсанова Светлана Владимировна
Корнилов Олег Вячеславович
Коробова Инесса Борисовна
Куприна Александра Ивановна
Лобанова Людмила Юрьевна
Малафеева Наталия Борисовна
Маслов Владимир Владимирович
Микляева Екатерина Евгеньевна
Моргунов Владимир Васильевич
Моргунова Татьяна Павловна
Овчинникова Любовь Андреевна
Орехова Ксения Борисовна
Плохова Нина Михайловна
Полянская Татьяна Вениаминовна
Сазонова Елена Александровна
Смирнова Галина Юрьевна
Смолина Елена Юрьевна
Ткач Иван Андреевич
Федурин Вячеслав Иванович
Фруленко Юрий Алексеевич
Чадова Ольга Ивановна
Чапурин Андрей Викторович
Чепыжова Наталья Рэммовна
Чублукова Людмила Борисовна
Шилова Ольга Михайловна
Юдина Мария Викторовна
Юхтанова Ольга Валерьевна