Независимая оценка качества услуг

https://studyvolga.com

Закупки

Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации

Директор — Кормщикова Ирина Александровна

Заместители директора

Заместитель директора по учебной работе — Раевская Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе — Минеева Елена Петровна

Заместителя директора по учебно-воспитательной работе — Соломина Анна Ивановна

Заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе — Чеберова Елена Юрьевна

Список педагогических работников ГБПОУ "НРТК"

Список педагогических работников специальности 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Список педагогических работников специальности 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

Список педагогических работников специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Список педагогических работников специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

Список педагогических работников специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Список педагогических работников профессии 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Список педагогических работников специальности 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

Список педагогических работников профессии 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

Список педагогических работников профессии 11.01.08 Оператор связи

Список педагогических работников профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Список педагогических работников специальности 10.02.01 Организация и технология защиты информации

Список педагогических работников специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Список педагогических работников специальности 11.02.12 Почтовая связь

Список педагогических работников специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение

Список педагогических работников специальности 12.02.03 Радиоэлектронные приборные устройства

Список педагогических работников специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

Список педагогических работников специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации

Список педагогических работников профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка)

Список педагогических работников специальности 15.02.08 Технология машиностроения

Список педагогических работников специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Список педагогических работников специальности 15.02.02 Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники

Список педагогических работников профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования