Яндекс.Метрика

Берегите свою жизнь

Профилактика заболеваний

Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации

Директор — Кормщикова Ирина Александровна

Заместители директора

Заместитель директора по учебной работе — Раевская Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе — Минеева Елена Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Фарафонова Ирина Германовна

Заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе — Чеберова Елена Юрьевна

Список педагогических работников Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Нижегородский радиотехнический колледж»

Персональный состав педагогических работников

Абрамова Валентина Васильевна
Абросимов Виктор Николаевич
Аксельрод Александр Аркадьевич
Алексеева Зинаида Петровна
Апетян Ермония Багдасаровна
Базин Евгений Сергеевич
Баракова Надежда Алексеевна
Бичинова Ксения Михайловна
Большаков Алексей Евгеньевич
Булатова Татьяна Михайловна
Виноградова Ирина Геннадьевна
Грачева Елизавета Владимировна
Громова Наталья Александровна
Гусева Татьяна Александровна
Гутянская Елена Михайловна
Двойников Дмитрий Вячеславович
Денисов Алексей Владимирович
Дмитриева Лариса Ивановна
Дубровина Людмила Ивановна
Дудкин Юрий Матвеевич
Ергакова Татьяна Владиславовна
Жидырев Михаил Андреевич
Жиленкова Ирина Борисовна
Ивашковский Владимир Иванович
Ивкова Марина Николаевна
Ипатова Екатерина Юрьевна
Казанцева Светлана Борисовна
Калашников Вадим Викторович
Калентьева Елена Вячеславовна
Каримова Альбина Идиятулловна
Кирсанова Светлана Владимировна
Корнилов Олег Вячеславович
Коробова Инесса Борисовна
Королева Галина Вячеславовна
Краснов Александр Николаевич
Куприна Александра Ивановна
Лобанова Людмила Юрьевна
Лысенков Артем Владимирович
Малафеева Наталия Борисовна
Маслов Владимир Владимирович
Моргунов Владимир Васильевич
Моргунова Татьяна Павловна
Овчинникова Любовь Андреевна
Огудина Анастасия Николаевна
Орехова Ксения Борисовна
Павлова Екатерина Владимировна
Плохова Нина Михайловна
Полянская Татьяна Вениаминовна
Сазонова Елена Александровна
Сергиенко Елена Анатольевна
Смирнова Галина Юрьевна
Смолина Елена Юрьевна
Ткач Иван Андреевич
Федурин Вячеслав Иванович
Фруленко Юрий Алексеевич
Чадова Ольга Ивановна
Чапурин Андрей Викторович
Чепыжова Наталья Рэммовна
Чублукова Людмила Борисовна
Шилова Ольга Михайловна
Шушкина Юлия Александровна
Юхтанова Ольга Валерьевна