Внутренняя система оценки качества образования

Студенческий спортивный клуб

В ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" прошли зональные соревнования по плаванию

07 Мар, 2024

06.03.2024г. в ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" прошли зональные соревнования по плаванию. Наша команда в составе Богомолова Леонида 4КСК-20-1, Точилина Леонида 2РЭТ-22-1с, Гобецкого Павла 1ССА-23-2к и Якунина Даниила 2ССА-22-1 заняла первое место, а Богомолов Леонид стал абсолютным чемпионом.

Поздравляем наших ребят и тренера Жиленкову Ирину Борисовну с победой. Желаем успехов в финале областных соревнований, которые пройдут 14.03.2024г.

Результаты волейбольного турнира!

22 Фев, 2024

21 февраля в честь Дня защитника Отечества в Нижегородском радиотехническом колледже состоялся традиционный турнир по волейболу среди специальностей.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - команда студентов специальностей РА, РЭТ, РЭУС, МРЭП председателя ПЦК Булатовой Т.М.
2 место - команда студентов специальностей ИСиП под руководством Калентьевой Е.В.
3 место - студенты ИБАС, ССА, КСК председателя ПЦК Ковыляевой С.Г.

Итоги конкурса логотипов спортивного клуба "Импульс"

14 Фев, 2024

13 февраля были подведены итоги конкурса логотипов спортивного клуба "Импульс", где креативность, талант и любовь к спорту нашли свое отражение. Финалистами стали Михаил Амелькин, Антон Шеффер и Анастасия Иванова.

Студенты колледжа с 1 по 5 курс, активисты "Движения Первых", при поддержке советника по воспитанию Наталии Широковой и руководителя физического воспитания Ирины Виноградовой, выбрали новый логотип, оценивая его креативность, современность и исполнение с учетом приобретенных графических навыков.

Команда НРТК по гиревому спорту заняла 1 место!

21 Ноя, 2023

Недавно команда Нижегородского радиотехнического колледжа по гиревому спорту заняла 1 место на окружных соревнованиях, в связи с чем ребята были приглашены на областные соревнования, которые пройдут 5 декабря!

Желаем нашим студентам удачи, продолжайте в том же духе!

Конкурс на лучший логотип!

24 Окт, 2023

Ты креативен, талантлив и любишь спорт?
Прими участие в конкурсе Логотипов спортивного клуба "Импульс" ГБПОУ "НРТК".
Требования: креативность, современность, исполнение графических навыков;
Технические требования: файл в векторе (любой формат), файл в растре (jpg, png);
Сроки проведения: до 13 ноября 2023 года.
Конкурсные работы направлять архивом на адрес: vinogradova.irgen@yandex.ru
Итоги конкурса будут объявлены 16 ноября 2023 года.
По всем вопросам обращаться в 224 кабинет.

Окружные соревнования по шахматам

18 Окт, 2023

17 октября на базе нашего колледжа состоялись окружные соревнования по шахматам в рамках областной Спартакиады среды команд Центрального округа 1 группы. Девушки завоевали третье место, как и в прошлом году, юноши в упорной борьбе уступили 2 место команде Нижегородского Губернского колледжа.

07 Апр, 2023

Сегодня в Нижегородском радиотехническом колледже стартует конкурс плакатов "От значка ГТО - к Олимпийским медалям"

Конкурс продлиться до 10 апреля. Номера в голосовании аналогичны номерам фотографий, приложенных к посту.

Поздравляем студента НРТК!

06 Апр, 2023

Спешим поздравить студента Нижегородского радиотехнического колледжа Бараусова Романа, признанного лучшим игроком зональных соревнований по волейболу в рамках областной Спортакиады обучающихся по программам СПО в 2022-2023 учебном году!

Желаем успехов Роману в дальнейших начинаниях, а также ещё раз благодарим его за вклад, внесённый им в спортивную жизнь нашего колледжа!

«Окружные соревнования по волейболу»

С 28 марта по 5 апреля в ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства» прошли окружные соревнования по волейболу.

Девушки заняли II место, юноши I место. Команды вышли в финал областных соревнований, который состоится 11,13 апреля в г.о. Сокольское.

Желаем нашим сборным победы на соревнованиях!

Студенты НРТК приняли участие в городских состязаниях "Молодецкие игры"

20 Мар, 2023

16 марта 2023 года в МАУ ДО «Дворец спорта «Юность»» прошли городские состязания «Молодецкие игры» среди студентов учреждений СПО.

Команда колледжа приняла активное участие в соревнованиях. В состав команды вошли студенты группы 1РПУ-22-1 Воробьев Дмитрий, Попов Дмитрий, Тангалычев Тимур, Виноградова Екатерина, Кожина Варвара и Суслова Александра группа 1ИКСиС-22-1.

Состязания проводились в виде эстафет «Веселые старты» и начались парадом участников состязания, а группа поддержки приняла участие в мониторинге по профилактике асоциальных явлений.